Слив тем сочинения 2018г

Всему виной инет :ragemega: Реальный пиздец будет с детьми, которые пойдут в школу сейчас. Крч ровно через 15 лет настанет самое ебанутое и наитупейшее поколение, где будет информации жопой жуй, а самих знаний меньше минимума, потому что учиться не потребуется и все ответы будут в инете. Оно и сейчас так, но чтобы было чисто интернет поколение с рожденья оно сейчас только пошло в школу)0)0
В России естественно систему образования ещё лет 30 не будут менять судя по их активности, а нахуй оно надо. Ну вот такое и "нахуй оно надо" поколение вырастит.

Крч эта тема разговор не имеет смысла. Всё когда-либо меняется и нельзя осуждать будущее поколение. Прогресс не остановить и под него надо подстраиваться, ибо неизбежно. Вполне нормально охуевать от того, как дети сейчас себя ведут, но ты бы также себя вёл, если вернулся в возрасте лет на 10-15 назад и начал обучение с гаджетом в кармане.
Гм...Конечно интернет виноват...Лично я пользуюсь интернетом примерно с 2009-2010(4-5 класс) года и особых проблем не заметил. Те же сочинения писал без проблем, да и с остальной учебной программой проблем не было особых(в универе правда сейчас пожестче...но тоже приемлемо)
Впрочем, мб это связано с тем, что я читаю много(что угодно: от художественной литертуры(любых жанров кроме бульварных дамских романов до научных трудов и философских трактатов). Не думаю, что современным школьникам такое нравится...
 
Волгоград MSK+1 уже.
 
UTC +4
Есть что то?
 
2 зона, МСК+0.
upload_2018-12-4_20-16-41.png
 
Эти сочинение легко пишутся.
я, как человек, который не знает грамматику и правила состава предложений, смог написать на 5
4MO.gif
 
Не находил никто случаем 4 зону, МСК +2 :d UTC +5
 
Ребят, я не знаю, что можно писать
И какие тут аргументы вообще подойдут
Я просто сижу в ужасе
И не знаю, что нам делать
 

Вложения

  • ybZrzy_UtX8.jpg
    ybZrzy_UtX8.jpg
    270,6 KB · Просмотры: 305
Боже, как я стар...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подрастёшь и осознаешь, что сочинение написать - это как сходить в толкан посрать. Проще некуда. Сел, поднатужился, пошло. Даже тужиться не надо. Обычные мысли излагаешь можешь даже точку зрения свою описывать, а это вообще пиздец надо быть с 47-й хромосомой, чтобы не осилить.
Ну не совсем так, я в свое время сдавал литературу.
Там как минимум нужно правильно привести примеры, раскрыть тему и построить сочинение.
Но в целом, сочинения былы самым простым из заданий.
 
Эти сочинение легко пишутся.
я, как человек, который не знает грамматику и правила состава предложений, смог написать на 5
4MO.gif
Да всем по барабану никто твою писанину читать даже не будет поставят оценку на которую ты идешь и все.
ахахах Толстой(зажиточный пидор) жителям башкирии мозги помойкой промывают
Сейчас в школах много лишнего. Вот зачем человеку химия/биология если он собирается идти в тех вузы?
++ я бы 90% предметов убрал повсюду и на тех спецухах там столько шлака, ктсати математика мне тоже нигде не понадобилась ниразу в отличии от какого мат анализа хотя тоже говно, а вот теория вероятностей просто был интересный предмет, математическое моделирование тоже немного интересно было...
 
Последнее редактирование:
Есть что по Спб?
 
Ребят, я не знаю, что можно писать
И какие тут аргументы вообще подойдут
Я просто сижу в ужасе
И не знаю, что нам делать
ах ты пидр, только хотел скинуть