Слив прогнозов от Птички каждый день!

z3u5

#1337
Дней с нами
3.140
Розыгрыши
0
Сообщения
385
Репутация
48
Реакции
415
Telegram
Green_Sand
Сразу говорю - меня винить не стоит, в случае проигрыша ваших скинов, я просто сливаю!

Первый на сегодня матч HR - Dignitas. UPD: МАТЧ ЗАШЕЛ!

На каждом сливе будет хайд 60 дней регистрации и 20 лайков. Какой будет матч в приватной группе чекайте сами в его обычной группе, я же буду сливать его ставки за 30-60 минут до начала матча!

ПОСЛЕДУЮЩИЕ СТАВКИ ИСКАТЬ В ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЯХ ДАННОЙ ТЕМЫ!
I
I
I
V

UPD: Начиная с этого матча, буду записывать WIN-LOSE-DRAW Птички, который вы найдете в начале каждого нового слива.
 
Последнее редактирование:
О,спасибо.как ботов сделают-начну ставить)
 
  • Like
Реакции: Vineee
Залил топ, который был в данный момент на лаунже(1.5$), жду
 
  • Like
Реакции: Vineee
Чувак, ну наконец-то хоть кто-то! Уже думал платить, да вот чего то сошел с дистанции, а тут вот те на. Ну ждемс, здорово, если каждый слив будешь писать.
 
  • Like
Реакции: Vineee
  • Like
Реакции: Vineee
Поздновато увидел,а так тема будет полезна,спс)
 
  • Like
Реакции: Vineee
Да тут не важно - заходят там или тут, по сути это же чистый рандом) просто благодаря тебе есть шанс увидеть уверенных его ставок больше
 
  • Like
Реакции: Vineee
Поставь хайд повыше
 
  • Like
Реакции: Vineee
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vineee
матча на ксголаундж нет(
 
  • Like
Реакции: Vineee
  • Like
Реакции: ALmaZzZ и Vineee
Что за птичка? Дай ссылку
 
  • Like
Реакции: Vineee
Блять и что мне теперь делать,если у меня нет 20 лайков? В каждой теме выпрашивать поставьте лайк плиз? А,чо,сразу 500 лайков ставил,хули
 
Блять и что мне теперь делать,если у меня нет 20 лайков? В каждой теме выпрашивать поставьте лайк плиз? А,чо,сразу 500 лайков ставил,хули
Купить доступ в приватную группу или все-таки сделать хоть что-нибудь полезное для этого форума, а не сидеть возмущаться что ты не видишь нечего, когда у тебя все по нулям.
 
  • Like
Реакции: BlackCat