Слив MC Анюта (Без цензуры) Web-cam model

лучше бы и не смотрел.
 
когда не знаешь как себя пропиарить и втихаря сливаешь фотки интим в нет
 
  • Like
Реакции: planta
Как теперь это развидеть?
 
Может перенесёте тему из "Полезных статей" ?
 
сотрите мне память, зачем я это посмотрел?
 
Блять ну ебать и че теперь делать-то сука
 
господи какая она страшная. Такое чувство что ей 40-50 лет, а не 20.
Тело как будто она из дома все 20 лет не выходила

PS. карина тоже для спермотоксикозников <18, анорексичка практически
 
ну вам прям неугодить.то слишком худая, то слишком жирная)
 
  • Like
Реакции: planta
пиздец, включил пару видео с ссылок на двач, ох пиздееец, неужели кому-то нравится это тело? И ЕЩЁ И ПЛАТЯТ БЛЯТЬ ЧТОБ НА НЕГО ПОСМОТРЕТЬ, ДРОЧЕРЫ, ВЫ ЕБАНУЛИСЬ?!
 
Что это за блевотина у нее есть еще фанаты? Меня чуть не вырвало. Хотя -бы для прикола ноги и пилотку побрила.
 
странные вы, сейчас бы орать, что чья-то внешность не нравится, знаете у каждого свои вкусы, мой друг обожает девушек в теле, я наоборот люблю очень худых, чтобы даже ребра было видать и ни груди ни 5-й точки, как говорится, сколько людей, столько вкусов. так что не оскорбляйте девушку, кому-то она 100% нравится.
 
странные вы, сейчас бы орать, что чья-то внешность не нравится, знаете у каждого свои вкусы, мой друг обожает девушек в теле, я наоборот люблю очень худых, чтобы даже ребра было видать и ни груди ни 5-й точки, как говорится, сколько людей, столько вкусов. так что не оскорбляйте девушку, кому-то она 100% нравится.
Дело не внешности,а в том что она не следит за собой. Ну и меня просто рассмешило, то что имея такую фигуру самки бабуина она так зарабатывает.
Насчет вкусов ты прав и бородатая женщина найдет своего кавалера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PavelDurov
Бля, вот чет стало похуй на все аргументы вверх про "фсем своё", но меня потянуло блевать...
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Пзд, тс себя чувствует звездой важной наверно, кстати на его аватарке уёбище - карлица, заебала уже, во всех нарезках её ебало(друг рассказывал)
 
ОМГ зачем я это посмотрел :numb:
 
Проорал как чорт, спасибо за настроение!
 
очень неожиданный слив, хоть я и поверхностно знаком с творчеством этой "МС"
 
Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо!)