Skyrim лагает около огня

Konoplya

Travka
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
0
Сообщения
146
Репутация
25
Реакции
85
Когда рядом нету огня или воды то выдает 60 фпс на high и 100+ фпс на Low графоне но как только появляется рядом огонь или близко к воде фпс падает до 18-20, может было у кого такое.
 
у меня такая же фишка в СТАЛКЕРе с граф.модами и прочей дребеденью, это парень зависит от освещения в игре, динамическое, статичное и так далее, а оно в свою очередь связанно с DirectX, которое связанно с поддержкой твоей винды и начинки компа,
КОРОЧЕ, комп у тебя слабоват.
 
у меня в кс го лагало возле молотова, и в смоке, но после того как настроил в панели nvidia лаги пропали, чекни и ты у себя панель ( если у тебя нвидиа конечно же. )
 
  • Like
Реакции: Hones
Странно что раньше такого небыло, а на днях решил снова поиграть но в домах где стоят камины или просто в местах где огня много проседает до 18 фпс, месяц назад винду переустанавливал вот думаю мож забыл установить ченить, что отвечает за огонь в играх и за такие эффекты
 
В панели управления выставил для скайрима настройки, но какой пункт за огонь отвечает я хз
 
В кс в дыму тоже проседает, сама кс идет 150 фпс а в дыму 30 но я смирился и играл так
 
У меня в пещерах, во всяких зданиях лагает пиздец.
 
Потуши костер, и все!
 
В панели управления выставил для скайрима настройки, но какой пункт за огонь отвечает я хз
у меня с такими настройками всё нормас, если сбросить всё на дефолт то фпс садится в дыму, огне и прочих местах.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    13,8 KB · Просмотры: 977
  • 2.png
    2.png
    15,4 KB · Просмотры: 924
  • Like
Реакции: Konoplya
Тебе уже сказали в настройках доты освещение меняй
 
Драйвер видеоадаптера поставил хоть?
 
у меня в кс го лагало возле молотова, и в смоке, но после того как настроил в панели nvidia лаги пропали, чекни и ты у себя панель ( если у тебя нвидиа конечно же. )
Можешь рассказать как настроить ато у меня жути кака лагает возле смока в кс