Скрытый товар на AliExpress

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
2.973
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Не много добавлю текстом. Скрытый товар тоже живет не очень долго. Так что не спите и успевайте заказать.
Сейчас идет его тренд. Очень много людей заказывают такой товар, так как рефнуть его очень просто.
Насчет видео. Не кидайте камни за качество. Проффесиональной камеры у меня нет. Да ведь и главное же это информация)

 
и как найти то ,что скрыто?_?
 
Не много добавлю текстом. Скрытый товар тоже живет не очень долго. Так что не спите и успевайте заказать.
Сейчас идет его тренд. Очень много людей заказывают такой товар, так как рефнуть его очень просто.
Насчет видео. Не кидайте камни за качество. Проффесиональной камеры у меня нет. Да ведь и главное же это информация)

Все супер, рассказал красиво, но как же для чайников пояснить где найти такой товар (или хотя-бы примеры групп)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как найти то ,что скрыто?_?
цитирую: "сейчас эта тема популярна, многие группы следуют тренду".
 
  • Like
Реакции: wizardkek
Все супер, рассказал красиво, но как же для чайников пояснить где найти такой товар (или хотя-бы примеры групп)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

цитирую: "сейчас эта тема популярна, многие группы следуют тренду".
Если честно я думал что я все обьяснил в видео ролике. Но очень много людей написало и не поняло что да как. Думаю снять еще один, подлиннее и разобрать все тонкости.
 
Если честно я думал что я все обьяснил в видео ролике. Но очень много людей написало и не поняло что да как. Думаю снять еще один, подлиннее и разобрать все тонкости.
поздравляю, пока нормальные люди зарабатывают себе на этом, ты просто так рассказываешь о этом людям, следовательно алик быстрее исправится и больше не будет скрытых товаров
 
поздравляю, пока нормальные люди зарабатывают себе на этом, ты просто так рассказываешь о этом людям, следовательно алик быстрее исправится и больше не будет скрытых товаров
я бы так не сказал, али не сможет моментально узнать о том что товар не есть тот что на афише
 
Скрытые товары хороши тем, что они якобы не соответствуют описанию? То есть, мы знаем, что нам придёт благодаря группам, но описание на али совсем другое. Мы снимаем видос, как мы распаковываем и в итоге почти 100% рефаунд?
 
Скрытые товары хороши тем, что они якобы не соответствуют описанию? То есть, мы знаем, что нам придёт благодаря группам, но описание на али совсем другое. Мы снимаем видос, как мы распаковываем и в итоге почти 100% рефаунд?
покупаешь одно, приходит другое вот и всё
 
Бля найдите мне гуччи кофту как у фейса кузьмы а то я уже заебался
 
чем чревата переписка с продавцом на сайте?
 
Скрытые товары обычно китайцы делают для буржуев. И поэтому информацией о своих скрытых товарах китайцы выкладывают на тематических форумах, но там сидят некоторые ребята, которые выкладывают это в паблик.
Скрытые товары популярны тем, что на али подделки запрещены, а с помощью скрытых товаров люди могут ПОКУПАТЬ разнообразные товары, которые по правилам запрещены к продаже.
 
  • Like
Реакции: rohypnol