Скрытый розыгрыш ARK: Survival Evolved на Follx.COM lvl 0

Nikolas

Участник
Дней с нами
2.945
Розыгрыши
1
Сообщения
19
Репутация
17
Реакции
96
Розыгрыш крутой игры, доступен только по ссылке!

header.jpg


upd.
Убрал требования для хайда, все желающие могут вступить. Всем удачи!)
 
Последнее редактирование:
Зачем выкладывать ссылку на розыгрыш из официальной(ну или не официальной, хз) группы? -_-

Это же не твой розыгрыш!
***
UPD:На всякий случай, добавил хайд....На всякий случай...
UPD2:Розыгрыш, вроде как, всё-таки его.Приношу извинения.
 
Последнее редактирование:
Благодарю!
 
Мне кажется ,что его
Когда кажется-нужно креститься.Там писали, что розыгрыш доступен только из группы вк...И вдруг он выкладывает его сюда.Чёт подозрительно...Был бы ник такой же,профиль привязан, ну или хотя бы он не был бы новорегом-я бы, может, и поверил...Но не вот так вот вдруг.Поэтому, как говорил дедушка Станиславский...
 
что-то репы не хватает :(
 
Ну так, жду ответа:

Зачем выкладывать ссылку на розыгрыш из официальной(ну или не официальной, хз) группы? -_-

Это же не твой розыгрыш!
***
UPD:На всякий случай, добавил хайд....На всякий случай...
 
Когда кажется-нужно креститься.Там писали, что розыгрыш доступен только из группы вк...И вдруг он выкладывает его сюда.Чёт подозрительно...Был бы ник такой же,профиль привязан, ну или хотя бы он не был бы новорегом-я бы, может, и поверил...Но не вот так вот вдруг.Поэтому, как говорил дедушка Станиславский...

Я просто решил привлечь аудиторию еще и с этого сайта а не только из сообщества в вк.
Ну и если хочешь я тебя кикну из розыгрыша? Ну или могу забанить на Follx, если пожелаешь) Если уж тебе так нужны доказательства того что это именно моя раздача. Да и вообще какая разница чья это раздача, я сам лично указал что можно делится с кем угодно и на мипед я первый.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Я просто решил привлечь аудиторию еще и с этого сайта а не только из сообщества в вк.
Ну и если хочешь я тебя кикну из розыгрыша? Ну или могу забанить на Follx, если пожелаешь) Если уж тебе так нужны доказательства того что это именно моя раздача. Да и вообще какая разница чья это раздача, я сам лично указал что можно делится с кем угодно и на мипед я первый.
Да пожалуйста, можешь и кикнуть,мне не принципиально.Можешь и забанить, xD
Ссылка на мой профиль на сайте, чтобы тебе было удобнее(в прочем, если ты автор розыгрыша, то ты должен знать, учитывая, что он (или ты) не так давно ответил на мой коммент):
https://follx.com/users/76561198235762786/view
 
  • Like
Реакции: Justman
Сейчас привяжу учетку стима, и будет видно чья она..
 
Да пожалуйста, можешь и кикнуть,мне не принципиально.Можешь и забанить, xD
Ссылка на мой профиль на сайте, чтобы тебе было удобнее(в прочем, если ты автор розыгрыша, то ты должен знать, учитывая, что он (или ты) не так давно ответил на мой коммент):
https://follx.com/users/76561198235762786/view
Банить по таким мелочам я конечно не буду, да и у меня нет оснований на это. Это просто сарказм. Прошу не обижаться, участвуй, побеждай. Что еще нужно то) Никто никого не обманывает, а это самое главное.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Спасибо
 
Сейчас привяжу учетку стима, и будет видно чья она..
Спасибо за розыгрыш, не обижайся на людей что приняли сразу в штыки, просто многие тебя не знают и подумали что ты чужой розыгрыш выдаешь за свой, поэтому хорошо что стим привязал. Просто народу тут много и личности разные есть.
 
  • Like
Реакции: Nikolas и BlackCat