Скрипт на бота csgodouble

Vannydd

Флудер
Дней с нами
2.927
Розыгрыши
0
Сообщения
210
Репутация
12
Реакции
75
Была тема, но там хайд огромный, да и бот другой вроде, то что сам нашел и чем пользовался. С вас лайк и Репа если можно. В браузере жмякаете ctrl+shift+J и вставляете скрипт, иногда с первого раза не срабатывает просто необходимо перезагрузить страницу. По всем вопросам пишите, отвечу как можно скорее. За пруфами в лс.
Работает бот по тактике ставить на то, что выиграло в прошлом раунде, но есть всевозможные защиты, от поезда, от радуги, от RRBRR и от RRBBRR. Настраиваете по-своему усмотрению, меню интуитивно понятно, но если что всегда рад помочь.
 

Вложения

  • Skript_na_bota_csgodouble.txt
    101,3 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
P.S. бот слишком большой, поэтому скинул файлом(тема не создается). Не проверял относительно других сайтов, знаю, что точно работает на csgodouble, но можно попробывать csgopoligon или csgostrong.
P.S.S. Кидаю без хайда поскольку сам нашел бота в общем доступе около 3 недель назад, могу скинуть ссылку где нашел его, если необходимо.
 
Последнее редактирование:
Почему бы пруфы сюда не выложить?
 
просто сейчас нахожусь не дома, и конкретно на стимовском аккаунте продемонстрировать не могу, но когда приеду домой все скрины выложу(аутентификатор (пользуюсь декстопным) и т.п.), но это ближе к вечеру.
 
upload_2016-6-26_17-5-31.png


вот так он выглядит в браузере
 
upload_2016-6-26_19-1-24.png

Вот скрин активированого бота на сайте, ставку ставил он сам, как видно по скрину сейчас не могу продемонстрировать на деньгах ибо все просадил
upload_2016-6-26_19-2-11.png

более подробные пруфы могу показать в скайпе(пишите в лс, добавлю)
 
--Ссылка удалена--
вот ссылка на исходник скрипта