Скрипт для установки обоев на комп через вк

Нужны еще такие бесполезные скрипты?

  • Да, ебашь сколько хочешь

    Голосов: 8 66,7%
  • Нет, из-за тебя мой комп сгорел

    Голосов: 4 33,3%

  • Всего проголосовало
    12

Perry007

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.923
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
27
Реакции
81
Снова Perry берется за невозможное - понять, по словам некоторых, умирающий язык - PHP

Так как с вебом пока идей нет, решил на пк написать, что ни будь. На данный момент программка очень сырая, ибо и мои знания в этом деле тоже, но если есть кодеры, которые шарят в php, могу поделится исходниками, может оптимизируете алгоритм. (Программа написана на php devel studio) Наху* нужен этот скрипт? Спросите вы... Хм... Не знаю. Можно потролить кого нибудь :troll:, остается только беспалево установить на пк и запустить. (Хотя и тут, пока есть касяки)

Итак, что делает этот скрипт- программа, называйте, как хотите. Этот скрипт устанавливает фотографию, отправленную на определенный акк, фоновым изображением вашего рабочего стола на операционной система Windows.

Для работы скрипта нужно:
1. Два акк в вк (думаю, для тех, кто сидит на этом борде, достать лишний акк не проблема)
2. Операционная система Windows (я тестил только на своей семерке, за другие не ручаюсь)
3. Терпение (Повторюсь программа сырая, не все может работать корректно)

Установка:
1. Скачать архив тут.
2. Ввести пароль

3. Распаковать архив в папку, открыть файл start.vbs с помощью NotePad ++
Заменить "Путь до папки" на абсолютный путь до папки, куда вы распаковали архив
4. Получить токен от второго акк тут.
Записать его в файл token.txt
5. Запустить wallvkapi.exe

Работа скрипта:
1. Для установки обоев отправьте фотографию на второй акк, с которого получали токен.
(Фотография устанавливается 5-10 сек)
2. Для того что бы вырубить скрипт, остановите процесс wallvkapi.exe

Баги:
1. Скрипт не работает, если его запустить после недавней загрузки пк (Решается временем - просто подожди пол часика)
2. Периодически перегружает процессор
3. Не всегда фотки устанавливаются на рабочий стол (Проблема решается)
4. Не всегда фотография скачивается (Зависит от разрешения фотографии)
5. Если еще, что-то замечу, то дополню этот список

Примечания:
Какая реакция на программу от антивирусников не проверял, если что скину virustotal
P.s извиняюсь за орфографию, в этом я не спец:6:
 
Ну смотри, сидишь такой... И думаешь почему бы не поменять фотку на рабочем столе, а ну ка (отправляешь по вк фотку), чекаешь рабочий стол... Каеееееф
афыа.png

CqxwR3pWIAA32tM.jpg
 
@Negezor обожает тех кто на phpdevilstudio пишет, готовь сатницу.
 
  • Like
Реакции: Dany1508
5 репы (У вас: 1 репутации)
А можно 4 репы пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Не работает...сделал всё по инструкции!
P.S. Как копировать токень чисто весь, или именно цифры после token=0238hfm и т.д.
P.P.S Куда кидать картинку...лс, стена и т.д.?
 
ебаный рот... ЭТО ЖЕ ЛУЧШИЙ СКРИПТ ЧТО Я ВИДАЛ (на самом деле я даже не представляю кому он понадобится,но за старания плюс в ебало)
кинь в лс как что делать плес)))
 
За старания плюс поставлю, а так не очень скрипт.
 
Это какой ещё умирающий язык?
Таки да, а где собственно исходники?
Ядро PHP следует самому простому рабочему процессу: получить введенные данные, обработать их, отобразить вывод и умереть.

Исходник , но там все косячно:6:
 
Не работает...сделал всё по инструкции!
P.S. Как копировать токень чисто весь, или именно цифры после token=0238hfm и т.д.
P.P.S Куда кидать картинку...лс, стена и т.д.?
Копировать цифры
Кидать в лс