Скрипт CS:GO обменника (АНАЛОГ cs.money csgosell.com)

upload_2017-2-14_19-3-22.png

Я хз конечно. Я в этом всем не шарю. Просто анализ файла VIRUSTotal. Стремно такое качать ставить, а потом еще на бота свои вещи заливать.

П. С. Хотя трейдбот пипец годная штука... Но и денег надо на страрт немало.

П. С.2 CSGOSELL.com Total trades 1 000 000 если средний трейд 1 дол. То комиссия сайта 30 000-50 000 дол.
 
Посмотреть вложение 51210
Я хз конечно. Я в этом всем не шарю. Просто анализ файла VIRUSTotal. Стремно такое качать ставить, а потом еще на бота свои вещи заливать.

П. С. Хотя трейдбот пипец годная штука... Но и денег надо на страрт немало.

П. С.2 CSGOSELL.com Total trades 1 000 000 если средний трейд 1 дол. То комиссия сайта 30 000-50 000 дол.
ща бы загрузчик на вт залить. :kappa:
 
а че по настройке нормального скрипта? рили там в плюс выйти? он будет искать по самой выгоднйо сделке или как?
 
Spindrop.RU - вот годный скрипт(не реклама) в ВК напишите кому интересно. Фул приват
vk.com/zaharus000
Покруче обменника, им не доверяют уже
 
Посмотреть вложение 51210
Я хз конечно. Я в этом всем не шарю. Просто анализ файла VIRUSTotal. Стремно такое качать ставить, а потом еще на бота свои вещи заливать.

П. С. Хотя трейдбот пипец годная штука... Но и денег надо на страрт немало.

П. С.2 CSGOSELL.com Total trades 1 000 000 если средний трейд 1 дол. То комиссия сайта 30 000-50 000 дол.
Ты гений. Убираешь галочку поставить амиго и происходит чудо!
 
ща бы загрузчик на вт залить. :kappa:
Ахах. Ну я ж говорю я чайник. в таком. Не глянул что там и залил на ВТ.
Чет там както насрано сильно... Папка exchange_script в ней папка exchange_script, а в ней еще папка exchange_script с одинаковым контентом но разной датой редактирования помоему так быть не должно или я чтото нетак понимаю?
 
Spindrop.RU - вот годный скрипт(не реклама) в ВК напишите кому интересно. Фул приват
vk.com/zaharus000
Покруче обменника, им не доверяют уже
:kappa:твоя поебота уже нихуя не приносит ларин распиздел.
:
 
спасибо
 
ты рофлишь? там екзешник
 
Прикольно на ds залил, решил денюшек срубить
 
Посмотреть вложение 47015

Данный скрипт позволяет трейдится скинами cs:go автоматически.
Демо: https://csgosell.com/
Бот:
1.В папке Polls изменить файл на ваш логин аккаунта Steam.Пример: teamko1337.json
2.В папку users закинуть ssfn файл бота и отредактировать файл users.json,вставив в него данные от вашего аккаунта.
3.Настроить файл exchange.js (ввести домен,язык и steam_id админа).
4.Запускать файл exchange.js,он запустит бота и сайт для работы.

Сайт:
1.Отредактировать .env .
2.Выставить права 777 на папку storage.
3.Изменить язык вы можете в resources/lang
4.Обновление цены на вещи: yourwebsite.com/price/csgofast .
Будь добр, обнови ссылку под хайдом)