Скриншоты пустынной карты PUBG

Mgman

Бог флуда
Дней с нами
3.004
Розыгрыши
1
Сообщения
3.320
Репутация
125
Реакции
3.575
Наши артворкеры в Корее и США тесно сотрудничают в работе над новой мапой, сегодня мы рады поделиться с вами парой новых скриншотов
DONlW7DU8AAsf4x.jpeg
DONlW7BU8AAMM4x.jpeg
DONlW7CV4AAI1yI.jpeg
DONlW7FUIAA8rO-.jpeg
DOO2fWtXcAAOoV0.jpeg
Пишем свои запоздалые впечатления и прогнозы на рост цены коричневой футболки.
 
лепота
 
Красиво. Карта же будет рандомиться, как погода? Если да, то врятли цена будет расти сильно.
 
Нравится что дома в основном разные. А то DayZ какой то был, одинаковые избушки
 
Печально что в этом году не смогу это увидеть, сижу сейчас с двух ядерным говном, на борту которого 4 гига оперативки и сраная гиговая видюха, игра даже не запускается на этом пк, не даёт хотя бы в разрешение 640х480 поиграть на минималках, а что то более годное соберу скорее всего ближе к январю-февралю, ибо дороговато нынче нормальное железо:(, а ещё ведь и одеваться нужно, за хату платить и покушать я тоже люблю сытно и разнообразно:)
 
Графику порежут, как я понимаю? Где подвох?
 
Печально что в этом году не смогу это увидеть, сижу сейчас с двух ядерным говном, на борту которого 4 гига оперативки и сраная гиговая видюха, игра даже не запускается на этом пк, не даёт хотя бы в разрешение 640х480 поиграть на минималках, а что то более годное соберу скорее всего ближе к январю-февралю, ибо дороговато нынче нормальное железо:(, а ещё ведь и одеваться нужно, за хату платить и покушать я тоже люблю сытно и разнообразно:)
Вот на гиговую видюху зря. Сижу с ноута, у которого вместо дискретной видеокарты работает встроенная intel hd graphics 4000. Всё настроено так что при разрешении 1280*800 всё работает и фпс 35-50. На борту core-i7-3610qm и 8 гб озу.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
лол, давно не запускал это говно, а тут новые скрины
 
Печально что в этом году не смогу это увидеть, сижу сейчас с двух ядерным говном, на борту которого 4 гига оперативки и сраная гиговая видюха, игра даже не запускается на этом пк, не даёт хотя бы в разрешение 640х480 поиграть на минималках, а что то более годное соберу скорее всего ближе к январю-февралю, ибо дороговато нынче нормальное железо:(, а ещё ведь и одеваться нужно, за хату платить и покушать я тоже люблю сытно и разнообразно:)
Прям за душу брат...
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Печально что в этом году не смогу это увидеть, сижу сейчас с двух ядерным говном, на борту которого 4 гига оперативки и сраная гиговая видюха, игра даже не запускается на этом пк, не даёт хотя бы в разрешение 640х480 поиграть на минималках, а что то более годное соберу скорее всего ближе к январю-февралю, ибо дороговато нынче нормальное железо:(, а ещё ведь и одеваться нужно, за хату платить и покушать я тоже люблю сытно и разнообразно:)
Чуть слезу не пустил( Держись,братан
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Очень симпатично!
 
Кармадрочер,и зачем ты их сюда кинул
 
Нравится что дома в основном разные. А то DayZ какой то был, одинаковые избушки
Одинаковые модельки так же и будут использоваться, просто тяжело вручную нарисовать уникальную сотню домов
 
Красивая карта, нравится, что много домов рядом. Будет мясо, как в школе
 
Вот на гиговую видюху зря. Сижу с ноута, у которого вместо дискретной видеокарты работает встроенная intel hd graphics 4000. Всё настроено так что при разрешении 1280*800 всё работает и фпс 35-50. На борту core-i7-3610qm и 8 гб озу.
интел графика с озу питается, и обычно ей выделают 2 гб) и она может и больше жрать
что более менее достаточно для пубга
 
Говорят много домов на ней,или это не так?
 
против душманов теперь)
 
можешь дизлайк мне вьебать