Скриншотер

pavlo2.00

Король флуда
Дней с нами
3.681
Розыгрыши
0
Сообщения
553
Репутация
109
Реакции
483
Посоветуйте скриншотер, скрины с которого будут сразу вставляться в сообщение,без ссылок на сервер.
 
Последнее редактирование:
Lightshot

Сразу выделяешь область и просто жмешь ctrl+c оно скопируется (в вк вставлять можно)
 
print screen потом ctrl + v и скрин сразу загрузиться в сообщение вк, если надо только определенное окно то делаеш его активным и alt + print screen
 
only PrintSceen
 
Посоветуйте скриншотер, скрины с которого будут сразу вставляться в сообщение,без ссылок на сервер.

Использую --Ссылка удалена-- (не реклама), очень удобное и простое в использование.
Ctrl+V и Ctrl+C прекрасно работает. Так же к скриншоту можно звук прикрепить, но я не пробывал.
 
  • Like
Реакции: pavlo2.00
Использую --Ссылка удалена-- (не реклама), очень удобное и простое в использование.
Ctrl+V и Ctrl+C прекрасно работает. Так же к скриншоту можно звук прикрепить, но я не пробывал.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: EPaRCO
Есть самопис, могу кинуть, при клике выделяешь область и сразу загружает на сервер и в буфер обмена линк прямой дает (.png)
 
братан, я понял о чем ты, сам давно искал программу, так воть.

image uploader, настроить изи, ты тупо выделяешь область и ссылка автоматом копируется в буфер обмена