Сколько нужно ватт бп для такой сборки + оцените сборку

Dmitry Zoin

Участник
Дней с нами
2.757
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
1
Intel Core i7-6700K
Kingston KC400 256 гб SATA 6 gb/s
Kingston HyperX FURY Black Series 8x2 гб
GIGABYTE GeForce® GTX 1060 Xtreme Gaming
ASUS Z170 PRO Gaming aura
Если знаете что то получше и подешевле советуйте что заменить.
 
Бери Thermaltake Нева 750Вт. Около 6 700. Должен тотянуть!
 
Какая цена всего этого?
 
У меня вот это добро стоит + с запасом на будущее ATX Corsair CX 750.
i7-4790K и ASUS GeForce® GTX750Ti.
 
Честно,и 600 хватит т.к заявленную мощность завышают + берут только пиковые показатели.
А так,если не шаришь вот тебе на будущее сайт
 
Intel Core i7-6700K
Kingston KC400 256 гб SATA 6 gb/s
Kingston HyperX FURY Black Series 8x2 гб
GIGABYTE GeForce® GTX 1060 Xtreme Gaming
ASUS Z170 PRO Gaming aura
Если знаете что то получше и подешевле советуйте что заменить.
ASUS B150M PRO GAMING бери такую, если проц разгонять до оверохуенный частот не планируешь. Да и вообще, планируешь ли ты его разгонять?
 
ASUS B150M PRO GAMING бери такую, если проц разгонять до оверохуенный частот не планируешь. Да и вообще, планируешь ли ты его разгонять?
Да наверное, когда уже устареют эти комплектующие, а щас смысл? только риск что сгорит, да и для этого дела еще затраты докупать кулеры, водяные охлаждение и т.д
 
Да наверное, когда уже устареют эти комплектующие, а щас смысл? только риск что сгорит, да и для этого дела еще затраты докупать кулеры, водяные охлаждение и т.д
А обязательно брать 1060 экстра ультра гейминг десятьстопяцот? Или можно от zotac взять обычную?
 
Да наверное, когда уже устареют эти комплектующие, а щас смысл? только риск что сгорит, да и для этого дела еще затраты докупать кулеры, водяные охлаждение и т.д
лучше ту мать, что я скинул и проц без буквы К. Дешевле будет
 
А обязательно брать 1060 экстра ультра гейминг десятьстопяцот? Или можно от zotac взять обычную?
ты чооо, одноклассники не оценят. Крутое название у видюхи +100500 зависти у одноклассников и +1651% прирост мощности
 
700 максимум если хороший бп
 
ты чооо, одноклассники не оценят. Крутое название у видюхи +100500 зависти у одноклассников и +1651% прирост мощности
Причем тут одноклассники? просто эта видиокарта самая производительная из 1060, и да у меня нет такой привычки как хвастовства.
 
Причем тут одноклассники? просто эта видиокарта самая производительная из 1060, и да у меня нет такой привычки как хвастовства.
с каких пор гигабайт стал делать "самые производительные из..."? Самая мощная от асус. У меня в городе асус выходдит дешевле, чем этот экстрим гигабуте овердохуя всего