Сколько надо насосать пыли...чтоб поднять репутацию?

YulaYula

Ne alito
Дней с нами
3.105
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
14
Реакции
21
Сколько надо насосать пыли...чтоб поднять репутацию или как пройти огонь,воду и ....
хочу услышать ваши идеи.
 
например - не создавать тупые темы.
 
  • Like
Реакции: OFF
Только через постель.
 
Сколько надо насосать пыли...чтоб поднять репутацию или как пройти огонь,воду и ....
хочу услышать ваши идеи.
Страдать хернёй, делать херню, а так же выкладывать что-то полезное для сайта/форума, помогать кому-то в чём-то.
Ну или страдать, страдать, страдать ~~
 
Много надо сосать
 
Короче сидишь ,сидишь,сидишь ,сидишь и потом хренакс и она сама сразу появляется.Зависит от того ,как и сколько ты просидишь,это как калибровка в дотане и кс.А если параллельно будешь смотреть видео от Малышевой ,как правильно какать,+100 репы точно будет.
 
  • Like
Реакции: Philanthropist
Короче сидишь ,сидишь,сидишь ,сидишь и потом хренакс и она сама сразу появляется.Зависит от того ,как и сколько ты просидишь,это как калибровка в дотане и кс.А если параллельно будешь смотреть видео от Малышевой ,как правильно какать,+100 репы точно будет.
Блиин я смотрю видео от Малышевой , но не имею 100 репки(
 
только старые добрые танцы с бубном! только они!
 
Короче сидишь ,сидишь,сидишь ,сидишь и потом хренакс и она сама сразу появляется.Зависит от того ,как и сколько ты просидишь,это как калибровка в дотане и кс.А если параллельно будешь смотреть видео от Малышевой ,как правильно какать,+100 репы точно будет.
Чот сколько не сижу, а репы 0.
Жду советов дальше.
 
Чот сколько не сижу, а репы 0.
Жду советов дальше.
Оффтоп, в тему твоей подписи, @Soda:
2.gif
3.gif
9.gif
 
Чот сколько не сижу, а репы 0.
Жду советов дальше.
Малышеву включи,должно 100% работать.Ты сидел ,сидел и внезапно попал в команду форума.А прикинь,что будет,если Малышеву еще будешь смотреть.Так и Kvak станешь.
 
Малышеву включи,должно 100% работать.Ты сидел ,сидел и внезапно попал в команду форума.А прикинь,что будет,если Малышеву еще будешь смотреть.Так и Kvak станешь.
ты врешь(((
 
если Малышеву смотреть....скорей всего репа уже будет не ненужна.
 
Так вот как надо повышать репу!
1)Задаёшь тему с тупым вопросом.
2)Все её обсуждают и повышают репу.
3)PROFIT!
А я,наивный,о раздачах пишу......