Сколько будет стоить акк?

IceFrog

Король флуда
Дней с нами
3.460
Розыгрыши
0
Сообщения
453
Репутация
36
Реакции
303
Акк стима, друг попросил найти покупателя.
Вот скрины игр на аккаунте.
fAXHILDemdY.jpg
pQOTPojWfUI.jpg
0QAz0VZh00E.jpg
rYBWCXQ_yS4.jpg
 
40 гривень
 
ссылку дай на акк
 
150 руб, если с родной почтой и с письмами рублей за 200-250
 
За CS:GO, Rainbow, Rust + несколько других игр можно просить ~500р (при наличии родной почты)+если есть звание в кс тоже можно накрутить копеечку.
 
тут на форуме нет таких людей чтобы покупали акк за нормальныё деньги все тут ищут халяву
 
  • Like
Реакции: vita1ka73
ни-ху-йа
 
тут на форуме нет таких людей чтобы покупали акк за нормальныё деньги все тут ищут халяву
Окей, допустим, ты думаешь, что цена этого аккаунта больше чем 250 рублей?
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
игры с учетом распродаж стоят больше
Боже, ты знаешь, о том что цена гифтов и аккаунтов различается очень глобально. Если ты не знаешь нормальную цену аккаунтов в снг лучше не пиши. Возможно забугром за акк и взяли бы 10 бачей ~ 500 руб, но точно не в снг.
 
Окей, допустим, ты думаешь, что цена этого аккаунта больше чем 250 рублей?
250 рублей дают за брученный аккаунт с отлегой 50 дней...

при наличии кс го с наигранными 150 часами.
 
Боже, ты знаешь, о том что цена гифтов и аккаунтов различается очень глобально. Если ты не знаешь нормальную цену аккаунтов в снг лучше не пиши. Возможно забугром за акк и взяли бы 10 бачей ~ 500 руб, но точно не в снг.
ну да, все такие типо ценители что будут брать акк ради себя
 
250 рублей дают за брученный аккаунт с отлегой 50 дней...

при наличии кс го с наигранными 150 часами.
давно ли такие цены то?) я помню брал акки по 100-150 руб (брут) с отлёгой 30-50 дней
 
у тебя 100 игр что ты можешь знать о цене акк?
Что я могу знать о цене акков?) Лол при чём тут количество игр на моём аккаунте и знания о ценах аккаунтов? Это тоже самое что я не разу не ходил в школу, но знаю математику лучше, чем любой среднестатистический человек.
 
300 рублей стоимость акка, а за какую цену хотел продать ваш друг?