Скины с наклейками Katowice 2014 по стандартной цене

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.829
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Telegram
limed
1) Установить расширение для Google Chrome "Steam Inventory Helper" (Установить расширение)

2) Теперь сами ссылки с нужными фильтрами:

- Скины со всеми стикерами Katowice 2014 - Click
- Cкины со стикером "Корона" - Click
- Скины только со стикерами "Titan" - Click
- Скины только со стикерами "iBUYPOWER" - Click

3) Открываем все эти ссылки в 4 вкладках, но если хотите, то откройте только то, что вам надо.

4) Ставим сортировку по цене от самой низкой, и занимаемся своими делами,переодически обновляя вкладки. Если вдруг появился скин по деф цене, то быстро его покупаем, потому что вы просто можете не успеть и кто-то другой его купит. Ну если вы не успели, не расстраиваемся и ждем еще скинов.

Есть еще очень интересное расширение Easy Auto Refresh (Установить расширение). В нем вы можете настроить на каждую вкладку автообновление, то есть он будет сам обновлять вкладку через указанное вами время. Разобраться с ним я думаю не состоит труда, ну если что пишите, я помогу :)
 
Последнее редактирование модератором:
Хватит ставить такие хайды. Имей хоть чувство справедливости какое-то
 
Знаю что за способ)
Нужно быть тупым, чтобы не додуматься до этого
 
самое дешевое от 3 бумаг начинается, у ребят там наверно все схваченно врятли ручным способом успееть что либо возможно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DemeIIIus
1) Установить расширение для Google Chrome "Steam Inventory Helper" (Установить расширение)

2) Теперь сами ссылки с нужными фильтрами:

- Скины со всеми стикерами Katowice 2014 - Click
- Cкины со стикером "Корона" - Click
- Скины только со стикерами "Titan" - Click
- Скины только со стикерами "iBUYPOWER" - Click

3) Открываем все эти ссылки в 4 вкладках, но если хотите, то откройте только то, что вам надо.

4) Ставим сортировку по цене от самой низкой, и занимаемся своими делами,переодически обновляя вкладки. Если вдруг появился скин по деф цене, то быстро его покупаем, потому что вы просто можете не успеть и кто-то другой его купит. Ну если вы не успели, не расстраиваемся и ждем еще скинов.

Есть еще очень интересное расширение Easy Auto Refresh (Установить расширение). В нем вы можете настроить на каждую вкладку автообновление, то есть он будет сам обновлять вкладку через указанное вами время. Разобраться с ним я думаю не состоит труда, ну если что пишите, я помогу :)
кто увидел аттач тот крут и может юзать
я все равно вас быстрее куплю:kappa:
 
Знал
Но мб для кого-то подойдёт
 
спасибо за прогу апертура ейс вентура теперь мы дышим тебе в затылок :sweetjesusface::kappa:
 
  • Like
Реакции: den1s
Steam Inventory Helper без премиума проигрывает премиуму
Те ты не сможешь выкупить быстрее премиума
А если только на наклейках торчать, то он не окупается
 
Нормааас
 
Какой хайд скажите кто нить??! (просто удивлен что вижу хайд от Вадима) :rolleyes:
 
я бы посоветовал плагин Refresh Monkey
просто он более удобен в использовании
можно задать точное время, а можно выбрать, 5сек/10сек/15сек/30сек/1мин и т.д.
можно задать рандомное время)
 
а также можно написать найти скрипт, который бы покупал предметы равной или ниже заданной.
 
Мало того, что слил мой способ с другого форума, ради приличия хотя бы автора указал..
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Мало того, что слил мой способ с другого форума, ради приличия хотя бы автора указал..
Ну ты автор, и что с того?
Я просто позаимствовал твой способ.
Ты сам виноват, способ отличный, а ты на него хайд задрал.