Скины CS GO на халяву

xxximik777

Опытный
Дней с нами
2.895
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
2
Реакции
100
Короче сайт тут нашел не реклама (вроде не видел тут такого)https://csgofast.ru/ .
Короче авторизируемся через стим и нажимаем фри коинс в левом углу затем идем на слот геим и ставим стафки играем пару игр но особо не увлекаемся и затем выводим скины .
p.s.на скрине покажу как я делал ставки и сайт дает выиграть где то игор 5 а потом вы уходите в минус.
Как то так вобщем сильно тамками не кидайте сам ток этот сайт нашел и вывел шмота на 500 рублев.
wAEQ1oweBOY.jpg
0geolj-1nm0.jpg
T2YD6Mq7YR0.jpg
km-ktLGgaOE.jpg
 
  • Like
Реакции: BucXero и Monster25
CУКА БРАТАН СПАСИБО
МНЕ СРОЧНО НУЖНО БЫЛО 1 УКОЛ С РУЛЕТКОЙ ВНУТРИВЕННО
А ИХ ТАК ДАВНО НЕ ЗАВОЗИЛИ ТЫ СПАС МЕНЯ
 
Лол,1 раз крутанул - 3 дробаша 70 руб,потом еще раз - ничего,за 60 монет это пришло
upload_2017-1-8_23-24-20.png
каждый день можно по 10 монет,изи
 
Тебе тут братан все скажут сейчас про тебя)
 
Капец,раз крутанул,дало 20 игр бесплатно,6 баксов поднял)
 
  • Like
Реакции: 4YMNOY
Короче сайт тут нашел не реклама (вроде не видел тут такого)https://csgofast.ru/ .
Короче авторизируемся через стим и нажимаем фри коинс в левом углу затем идем на слот геим и ставим стафки играем пару игр но особо не увлекаемся и затем выводим скины .
p.s.на скрине покажу как я делал ставки и сайт дает выиграть где то игор 5 а потом вы уходите в минус.
Как то так вобщем сильно тамками не кидайте сам ток этот сайт нашел и вывел шмота на 500 рублев.
wAEQ1oweBOY.jpg
0geolj-1nm0.jpg
T2YD6Mq7YR0.jpg
km-ktLGgaOE.jpg
1 ставка - все проебал.
 
Как можно конвертировать кучу ширпа и ящиков на вещи подороже? (вопрос не касается этой рулетки)
 
LoL, это уже не актуально. Есть намного круче сайт, где можно вывести нормальные скин от 50 центов. НЕ ВЛАЖИВАЯ НИ КОПЕЙКИ!

csgobig.com (не реклама) Все просто до ужаса, заходите на сайт логинитесь через Steam .

1. Нажимаете верхний правый угол на Ваш никнейм
2. Находите вкладку Promo Codes
3. Вводите туда код Krilov2017 ( да это реф код, за него вы получите фишку на 0.5$, я в тот же момент получи всего 0.15$ копейки но приятно)
4. Затем жмакаете на кнопку ROULETTE. Классическая рулетка только вместо ч/к/з там Автомат/Пистолет/Нож.
5. Делаете ставку, если все хорошо то вы выигрываете и у вас уже есть 0.5$ на основном балансе и 0.5$ на бонусном. ( Пока вы будите выигрывать фишка в 0.5$ не пропадет.)
6.Стоимость минимальной шмотки примерно 0.4$ но их быстро разгибают , так что приодеться кутнуть пару раз и вывести шмотку от 0.7$.


Вот пруф. Скрин Вывода с сайта и получения трейда в Steam'е. Забрал АК-47 Изумрудный Завиток - 1.32$


--Ссылка удалена--








P.s.Я бы создал отдельную тему но не хватает репы :( Также могу рассказать как можно выжать с этого сайта по максимуму примерно 10-15$ это в ЛС.
 
РУЛЕТКИ? НУ КАНЕШНА БЛЯТЬ
 
LoL, это уже не актуально. Есть намного круче сайт, где можно вывести нормальные скин от 50 центов. НЕ ВЛАЖИВАЯ НИ КОПЕЙКИ!

csgobig.com (не реклама) Все просто до ужаса, заходите на сайт логинитесь через Steam .

1. Нажимаете верхний правый угол на Ваш никнейм
2. Находите вкладку Promo Codes
3. Вводите туда код Krilov2017 ( да это реф код, за него вы получите фишку на 0.5$, я в тот же момент получи всего 0.15$ копейки но приятно)
4. Затем жмакаете на кнопку ROULETTE. Классическая рулетка только вместо ч/к/з там Автомат/Пистолет/Нож.
5. Делаете ставку, если все хорошо то вы выигрываете и у вас уже есть 0.5$ на основном балансе и 0.5$ на бонусном. ( Пока вы будите выигрывать фишка в 0.5$ не пропадет.)
6.Стоимость минимальной шмотки примерно 0.4$ но их быстро разгибают , так что приодеться кутнуть пару раз и вывести шмотку от 0.7$.


Вот пруф. Скрин Вывода с сайта и получения трейда в Steam'е. Забрал АК-47 Изумрудный Завиток - 1.32$


--Ссылка удалена--








P.s.Я бы создал отдельную тему но не хватает репы :( Также могу рассказать как можно выжать с этого сайта по максимуму примерно 10-15$ это в ЛС.
Да, это не реклама, как же)
 
Короче сайт тут нашел не реклама (вроде не видел тут такого)https://csgofast.ru/ .
Короче авторизируемся через стим и нажимаем фри коинс в левом углу затем идем на слот геим и ставим стафки играем пару игр но особо не увлекаемся и затем выводим скины .
p.s.на скрине покажу как я делал ставки и сайт дает выиграть где то игор 5 а потом вы уходите в минус.
Как то так вобщем сильно тамками не кидайте сам ток этот сайт нашел и вывел шмота на 500 рублев.
wAEQ1oweBOY.jpg
0geolj-1nm0.jpg
T2YD6Mq7YR0.jpg
km-ktLGgaOE.jpg
LoL, это уже не актуально. Есть намного круче сайт, где можно вывести нормальные скин от 50 центов. НЕ ВЛАЖИВАЯ НИ КОПЕЙКИ!

csgobig.com (не реклама) Все просто до ужаса, заходите на сайт логинитесь через Steam .

1. Нажимаете верхний правый угол на Ваш никнейм
2. Находите вкладку Promo Codes
3. Вводите туда код Krilov2017 ( да это реф код, за него вы получите фишку на 0.5$, я в тот же момент получи всего 0.15$ копейки но приятно)
4. Затем жмакаете на кнопку ROULETTE. Классическая рулетка только вместо ч/к/з там Автомат/Пистолет/Нож.
5. Делаете ставку, если все хорошо то вы выигрываете и у вас уже есть 0.5$ на основном балансе и 0.5$ на бонусном. ( Пока вы будите выигрывать фишка в 0.5$ не пропадет.)
6.Стоимость минимальной шмотки примерно 0.4$ но их быстро разгибают , так что приодеться кутнуть пару раз и вывести шмотку от 0.7$.


Вот пруф. Скрин Вывода с сайта и получения трейда в Steam'е. Забрал АК-47 Изумрудный Завиток - 1.32$


--Ссылка удалена--








P.s.Я бы создал отдельную тему но не хватает репы :( Также могу рассказать как можно выжать с этого сайта по максимуму примерно 10-15$ это в ЛС.
Заходим на сайт->Авторизуемся->Забираем ежедневный бонус(15руб)->Открываем кейсы
Но чтобы вывести скин нужно закинуть 30 руб!!!
Страта простая:
Копим бонусы-открываем дорогие кейсы, если дороже 30, то кидаем 30 и выводим скин, также в конце недели(на 6 день) открываете любой кейс и выводите уже без депа
--Ссылка удалена--
Отблагодарите партнеркой!!
https://mipped.com/f/threads/reklam...k-nim-obschaja-tema.29445/page-42#post-717930
 
мое дело предложить...

это, то как можно поднять пару доларов. я же не говорю что бы вы вливали свои кровные....
тут до твоей темы было миллион тем про рулетки, на этом форуме к этому относятся хуёво
 
тут до твоей темы было миллион тем про рулетки, на этом форуме к этому относятся хуёво
Во первых, это не моя тем ) Я написал этот пост т.к. посчитал что этот вариант на много лучше и прибыльней чем у топикстартера. Я не навязываю не кому что вот нужно играть. Вот что за люди пошли, с ними делишься рабочими способами, а они еще в тебя помидорами швыряют....
 
Упахаха , я в том году на 500р. шмота вывел просто так , потом ограничение поставил , а теперь ... хохохохохохо