Скидки на наклейки -75%

Ну по логике, капсулу претендентов купит мало народа, так как там почти не топовые команды. Следовательно их будет меньше на торговой площадке, чем Легенд.
я по 15 шт взяли легенд и претендентов,пусть пылятся до лучших времен.
 
10 разных наклеек взял, пусть будут.
 
а без разницы же октрываешь капсулы или нет?
 
уже убрали
 
Успел закупиться на 400р, если щас продать, то уйду в +300
 
цены то полетели вверх
 
Так что? есть разница в цене в том когда открыл капсулу и когда не открывал?)
 
почему мне не сказали? если бы знал закупился -_-
 
купил чисто для себя 3 наклейки,если не наклею - в 2017 продам)Так с 2014 года наклейки лежали)00 ))
 
Есть смысл открывать если у тебя много капсул
П.с открыл 20 штук остался в +
ну хз, я на 289 рублей купил и все открыл :) когда в час ночи считал, сумма наклеек была вроде 268 рублей, думаю через время поднимутся цены и хотя бы в - не уйду) Просто интересно, лучше в капсулах оставлять или открывать что бы больше профит был.
 
upd_14:00. Профит однозначно был,вчера когда была скидка на наклейки,они на ТП стояли 1.72$.
Сейчас же скидок нету и они стоят 2.62$.
 
Последнее редактирование:
Цены на капсулы подлетели и скажу не слабо подлетели, так что даже сейчас можно профит получить.
 
Вчера купил наклейку ВиртусПро. При открытии выпал ПашаБицепс, итог:
Капсула - 16 руб.
ПашаБицепс- 43 руб.
Профит однозначно.
 
раскрою вам секрет наклеек,если их покупать то надо было покупать наклейки именно выигравшей команды лж так как их будут покупать намного чаще чем других))
 
раскрою вам секрет наклеек,если их покупать то надо было покупать наклейки именно выигравшей команды лж так как их будут покупать намного чаще чем других))
ух ты,прям вaнга :D
 
Уже нету?
 
купил чисто для себя 3 наклейки,если не наклею - в 2017 продам)Так с 2014 года наклейки лежали)00 ))

Эх, я тоже думал в 2017 продам)) но оказалось что не ещё не время))
Покупал за $1.49 а на ТП сейчас цена $1.31 ;(