Сканируем пользователей групп Steam на вещи

workuta

apollon
Дней с нами
3.371
Розыгрыши
0
Сообщения
105
Репутация
32
Реакции
79
Всем ку.
Хз, была тут эта тема или нет, но по крайней мере, я ее не видел.
Речь пойдет о программе InvParser. С помощью ее, можно довольно неплохо увеличить свой инвентарь в стиме (относительно) .
Суть программы в том, что она сканирует пользователей в сообществах (в которых многие не знают цен вещей, а некоторые и о существовании торговой площадки) steam, и показывает их инвентарь в удобном виде.

Перейдем к практике.
1. Для начала нам нужно найти подходящую группу в steam. (желательно брать небольшие группы. от 30 до 70к подписчиков)
2. Жмем сюда и вставляем ссылку на группу
omdoamY7N5Q.jpg

3. Далее выбираем режим скана (dota2/cs:go/tf по желанию), и настраиваем фильтр.
7Z3W3cULqeI.jpg

4. Можно использовать прокси, но я не юзаю, так как скорость существенно уменьшается, и что бы найти годные прокси нужно время или деньги.
5. Жмем "Старт" и ждем окончания сканирования
SGYay3BMkXE.jpg

6. После окончания идем "охотится" за желаемым шмотом.
ССЫЛКА НА СКАЧКУ : https://yadi.sk/d/8_mymiYLjm784
ССЫЛКА НА virustotal : https://www.virustotal.com/en/file/...10a429bc43f4d1057bc81f80aad9c5d79eb/analysis/
p2SetP9Hl4s.jpg

(научите делать кликабельные ссылки :()

Пару маленьких трейдов за последнее время.
IaLmQsEkzvo.jpg


-hAsHF3hQ3M.jpg


N0tWYc6Ii34.jpg

Моя вторая тема на этом форуме, да и вообще, хз я старался, надеюсь не обосрете :)
P.S Если понравилась тема, могу написать еще одну, в которой расскажу у кого, что лучше трейдить, че и как. (если кто не знает) :rolleyes:
 
Сейчас уже практически не осталось людей,которые не знают цен
 
Я как то пытался таким заниматся,но людей которые не знают цен-нет.У всех хватает ума посмотреть сколько стоит вещь,и большинство просто не добавляют
 
В своё время поднялся на этом. я менял вещи из ксго и дота2 на вещи тф2. Дешевые перековывал и получал металл, а дорогие менял на металл. Менялся конечно же в большой плюс для себя. Сейчас же мало актуально, наверное.