Siltbreaker Reward

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.548
Розыгрыши
0
Сообщения
985
Репутация
9
Реакции
198
Все очень просто. Покупаем эти сундучки с dota 2, 18 сентября возможность их получить закончится и цена пойдет вверх. На данный момент цена 1$ и продолжает расти. Цена падала только с выходом второго акта.
 
Все очень просто. Покупаем эти сундучки с dota 2, 18 сентября возможность их получить закончится и цена пойдет вверх. На данный момент цена 1$ и продолжает расти. Цена падала только с выходом второго акта.
В самой доте или на тп?
 
Тс, этот сундук хорош только рошаном и уровнями компеда, после 18-го компед пропадет и сундук будет только хорош выпадением рошана, не думаешь, что это может повлиять на цену?
 
Тс, этот сундук хорош только рошаном и уровнями компеда, после 18-го компед пропадет и сундук будет только хорош выпадением рошана, не думаешь, что это может повлиять на цену?
ну это да, но все-таки думаю цена подымется
 
Их пофиксят и на тп будут по 10р скидывать
 
да не бред
 
Поднимутся офк через год-два
Рошан в сокровищнице это вам не это
 
Ну тогда, такая же тема и с CSGO.
27 сентября закончится Операция "Гидра". Кейс операции Гидра перестанет падать.
По той же логике, он тоже должен вырасти в цене.
 
Последнее редактирование:
Ну тогда, такая же тема и с CSGO.
27 сентября закончится Операция "Гидра". Кейс операции Гидра перестанет падать.
По той же логике, он тоже должен вырасти в цене.
так он и вырастет, можно закупать
 
Ну тогда, такая же тема и с CSGO.
27 сентября закончится Операция "Гидра". Кейс операции Гидра перестанет падать.
По той же логике, он тоже должен вырасти в цене.
Введут его в дроп для всех, как обычно бывает для всех сундуков после операции, не?
 
Введут его в дроп для всех, как обычно бывает для всех сундуков после операции, не?
Он точно не будет падать тем, у кого нет операции. Может он и будет выпадать, но мне кажется что только на определенных картах самой операции. Да и не думаю что введут это. Его и так то сложно получить.
Как пример Операция "Браво".
 
Он точно не будет падать тем, у кого нет операции. Может он и будет выпадать, но мне кажется что только на определенных картах самой операции. Да и не думаю что введут это. Его и так то сложно получить.
Как пример Операция "Браво".
Операция браво еще долго падала всем после того как она кончилась
 
Cкоро уже не будет
 
Все очень просто. Покупаем эти сундучки с dota 2, 18 сентября возможность их получить закончится и цена пойдет вверх. На данный момент цена 1$ и продолжает расти. Цена падала только с выходом второго акта.

купил 3 шт, какой по твоему мнению будет цена через год?
 
цена будет рости но оч медленно