Штык-нож M9 | Патина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А пруфов то все еще нет. Малолетка пизадабол который хочет наехать людей. Удачи!
Ты уверен что он хочет наебать?
Если ты думаешь что это обман просто не пиши в тему,просто оффтоп?
Заебали уже все такие правильные
 
Ты уверен что он хочет наебать?
Если ты думаешь что это обман просто не пиши в тему,просто оффтоп?
Заебали уже все такие правильные
хуйню говоришь. Я попросил ссылку на профиль, это блять так сложно дать ссылку на профиль в Steam? Либо ты совсем отбитый, либо читаешь плохо. Я попросил пруф того, что у него есть этот нож. В ответ ты в меня казашками кидаешься
 
хуйню говоришь. Я попросил ссылку на профиль, это блять так сложно дать ссылку на профиль в Steam? Либо ты совсем отбитый, либо читаешь плохо. Я попросил пруф того, что у него есть этот нож. В ответ ты в меня казашками кидаешься
зачем тебе пруф,ты же не будешь покупать.
Тогда зачем мозги ебать ему.
 
зачем тебе пруф,ты же не будешь покупать.
Тогда зачем мозги ебать ему.
Желание вычислить мошенника, чтобы никто не повелся на его предложения. Он даже забыл придумать какого качества у "его" ножа. Попросить ссылку на профиль - ебать мозг? У тебя все нормально?
 
Ау?
Ты в скайпе отвечаешь?
 
Желание вычислить мошенника, чтобы никто не повелся на его предложения. Он даже забыл придумать какого качества у "его" ножа. Попросить ссылку на профиль - ебать мозг? У тебя все нормально?
я еще раз повторяю всем похуй чего ты хочешь - завидный мозгоеб у которого ничего нету
 
я еще раз повторяю всем похуй чего ты хочешь - завидный мозгоеб у которого ничего нету
Ну что, покупают? Молодой наебщик. Пытайся дальше людей наебать, тупое создание
 
Пахнет кидаловом
 
  • Like
Реакции: n0ular
Ну что, покупают? Молодой наебщик. Пытайся дальше людей наебать, тупое создание
да уже трое писали один из них завтра купит молодой ухаха берешь меня на то что я школьник? хех какой нервный
 
чувак не обращай внимания им просто завидно
тем не менее ты обязан скинуть свой профиль, так как мы должны удостоверится в наличии , доставерности, качестве товара! Ну и если кинешь, твой аккаунт чтоб удалить к херам собачим.
 
  • Like
Реакции: n0ular
тем не менее ты обязан скинуть свой профиль, так как мы должны удостоверится в наличии , доставерности, качестве товара! Ну и если кинешь, твой аккаунт чтоб удалить к херам собачим.
+1 к бомбящим без причины
 
+1 к бомбящим без причины
Обезьяна, не показывай свою недалекость, ок? Я попросил пруф(стим), тс сказал что не даст. Вывод? Тс - ебаный ребёнок, который хочет наебать мипедчан, а ты - защищаешь школьника. Вывод: ты долбаеб, который не понимает что можно просто дать стим профиль и доказать что тс не наебщик.
Ты видимо совсем наглухо отбитый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы