Сетчатое кресло

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.468
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Привет. Сижу на старом кресле, из под чехла лезет дермантин, раздражает. Хочется что-то бюджетное, но при этом, чтобы не разваливалось. Посидел на этом сетчатом стуле, в юске(фото ниже). Продавцы сделали гениальную вещь, нацепили ортопедическую подушку под спину, с мемори функцией(думаю, если брать этот стул, то переплатить ещё деньжат за подушку надо). Сел и просто кончил спиной. Сидушка вроде была нормальная, сидел не на деревянной лавочке, хотя стул стендовый.

Хотел поспрашивать, кто с подобным сидит/сидел, насколько оно живучее и как в плане эксплуатации? Сам сейчас похудел, вешу +/- 77кг. Читаю отзывы, либо всё отлично, либо пиздец. Покупать что-то намного дороже не хочу, т.к. не знаю, сколько "на этом месте" буду ещё сидеть. Думал ещё над креслом GT RACER X-2589, но увы, его только сразу заказывать, посидеть на нем не выйдет. А отзывов за него почти нет, но по внешнему виду оно крепче и добротней.

12450.jpg
 
Обычная табуретка
Нормальные стулья от 250$ без скидок.
Если меньше двух часов сидишь в день за пк,то и этот сойдет
Если рассматривал сетку из-за того,что жопа потеет летом то дермантин не бери,возьми текстиль
Для примера среднего по цене и качественного кресла могу привести A4TECH GC-740

 
Обычная табуретка
Нормальные стулья от 250$ без скидок.
Если меньше двух часов сидишь в день за пк,то и этот сойдет
Если рассматривал сетку из-за того,что жопа потеет летом то дермантин не бери,возьми текстиль
Для примера среднего по цене и качественного кресла могу привести A4TECH GC-740

Сижу в среднем по больше чем два часа :no: Жопа окирпичится значит