Сервисы по покупке аккаунтов с "HighMMR" или как апать ммр через SAND

Xep C Bb|coTku

Участник
Дней с нами
2.760
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
23
Недавно тут мне написал знакомый мол, привет я тоже 4к апнул. После этого я попросил дотабаф и вот что я там увидел
upload_2017-1-23_19-23-3.png
После этого я заподозрил что-то не ладное(БЛЯТЬ, Я ДАЖЕ С САМОГО НАЧАЛА НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЭТА ПОМОЙКА АПНУЛА 4К он 500ммр помоич)
Начал смотреть что там по играм, открыл самую первую на паблике
upload_2017-1-23_19-25-23.png
и понял что это пиздец открыл дальше
upload_2017-1-23_19-28-38.png
И на тех аккаунтах все то же самое и таких игр много. Скорей всего они еще в добавок к этой херне кидают друг другу похвалы чтобы увеличивался рейтинг поведения
Прописываем в консоле developer 1 затем dota_game_account_debug и ищем вот эти строчки
upload_2017-1-23_19-31-24.png
у меня это пиздец полный ибо если 2ая строка ниже 8к то вам попадаются лютые аутисты, фидеры,былодотеры(из разряда я с первой доты играю а ты малолетка) а первая строчка растет по мере кол-ва репортов на вас(если показатель выше 1.8к при любом репорте вы попадаете в лп, у меня это пиздец при том я не знаю почему (в последнее время если не сижу в лп то апаю птс)
Теперь возникает вопрос куда смотрит VALVe??????
 
Теперь возникает вопрос о каких сервисах ты говоришь и как апать ммр через песок???????
 
  • Like
Реакции: faseri и mgfly
Недавно тут мне написал знакомый мол, привет я тоже 4к апнул. После этого я попросил дотабаф и вот что я там увидел
После этого я заподозрил что-то не ладное(БЛЯТЬ, Я ДАЖЕ С САМОГО НАЧАЛА НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЭТА ПОМОЙКА АПНУЛА 4К он 500ммр помоич)
Начал смотреть что там по играм, открыл самую первую на паблике
Посмотреть вложение 46278 и понял что это пиздец открыл дальше Посмотреть вложение 46281
И на тех аккаунтах все то же самое и таких игр много. Скорей всего они еще в добавок к этой херне кидают друг другу похвалы чтобы увеличивался рейтинг поведения
Прописываем в консоле developer 1 затем dota_game_account_debug и ищем вот эти строчки
Посмотреть вложение 46283у меня это пиздец полный ибо если 2ая строка ниже 8к то вам попадаются лютые аутисты, фидеры,былодотеры(из разряда я с первой доты играю а ты малолетка) а первая строчка растет по мере кол-ва репортов на вас(если показатель выше 1.8к при любом репорте вы попадаете в лп, у меня это пиздец при том я не знаю почему (в последнее время если не сижу в лп то апаю птс)
Теперь возникает вопрос куда смотрит VALVe??????
о боже, это обычный бот, катает до калибровки, потом бустеры катают 10 игр.
 
Теперь возникает вопрос о каких сервисах ты говоришь и как апать ммр через песок???????
Так-же как и абузили миссии.

Запускаешь доту, запускаешь песок
Если пк мощный можешь хоть 10 песков запустить.
Дальше делаешь 2 пати
1 = твоё
2 = пески
И стартуешь поиск, в каком-нить жопе мира, если друг друга нашли песок = фид, ты = бог
Ну а дальше система смотрит как ты нагинаешь всех под 50-0 и даёт вхс
 
Так-же как и абузили миссии.

Запускаешь доту, запускаешь песок
Если пк мощный можешь хоть 10 песков запустить.
Дальше делаешь 2 пати
1 = твоё
2 = пески
И стартуешь поиск, в каком-нить жопе мира, если друг друга нашли песок = фид, ты = бог
Ну а дальше система смотрит как ты нагинаешь всех под 50-0 и даёт вхс
................................................................................................................
 
Так-же как и абузили миссии.

Запускаешь доту, запускаешь песок
Если пк мощный можешь хоть 10 песков запустить.
Дальше делаешь 2 пати
1 = твоё
2 = пески
И стартуешь поиск, в каком-нить жопе мира, если друг друга нашли песок = фид, ты = бог
Ну а дальше система смотрит как ты нагинаешь всех под 50-0 и даёт вхс
Дааа ты мне открыл глаза и сказал то чего я не знаю воооооооооооооу
 
Автор болен. Паблик бот, который раздают на анилвл.ком всем, кто качает им аккаунты за 50 рублей.
 
ты хоть понял о чем тема?
Расскажи, пожалуйста.

По сабжу, тебе, аутисту, расскажу:
Автор не понимает, что это бот играет на аккаунте его друга до 20-го лвла, чтобы получить вхс.
Ты не понимаешь, что не стоит показывать свою глупость и влезать в далекую от своего ума тему:( А, так ты и есть автор. Да, ты действительно болен.

Создает тему о ПОДГОТОВКЕ АККАУНТА К КАЛИБРОВКЕ и называет ее АПом РЕЙТИНГА.
 
Расскажи, пожалуйста.

По сабжу, тебе, аутисту, расскажу:
Автор не понимает, что это бот играет на аккаунте его друга до 20-го лвла, чтобы получить вхс.
Ты не понимаешь, что не стоит показывать свою глупость и влезать в далекую от своего ума тему:( А, так ты и есть автор. Да, ты действительно болен.

Создает тему о ПОДГОТОВКЕ АККАУНТА К КАЛИБРОВКЕ и называет ее АПом РЕЙТИНГА.
Название темы это кликбэйт, а по поводу бота для подготовки к калибровке это хуйня ибо игры отыграны тоже не им
 
Расскажи, пожалуйста.

По сабжу, тебе, аутисту, расскажу:
Автор не понимает, что это бот играет на аккаунте его друга до 20-го лвла, чтобы получить вхс.
Ты не понимаешь, что не стоит показывать свою глупость и влезать в далекую от своего ума тему:( А, так ты и есть автор. Да, ты действительно болен.

Создает тему о ПОДГОТОВКЕ АККАУНТА К КАЛИБРОВКЕ и называет ее АПом РЕЙТИНГА.
И ты животное не поняло суть поста и о чем-то кукарекаешь, вопрос подчеркнул какого хуя ваком за ботов не банят?