Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

Тем временем 700 продлили до до 31 июля 2018 года
 
Последнее редактирование:
её даже в течении рабочего дня гугла с оф сайта не убрали, много сомнений что это не конец её
Просто зная их медлительность, что не закрывали дыру деливари в течении всей акции и все их абузили, а когда все узнали что промики по деливари закончатся раньше времени, их тп писало ничего не можем поделать, потом так же месяц не закрывали дыру с озоном для абуза, так что я думаю если это и баг и акция должна быть до 31, за две недели они ничо не поправят.
 
Да 500 закончились походу. Потому что попробуйте в эмуле (или где вы там делаете) поменять страну на типа Австралию или любую, где есть похожая акция. Там есть и рефка и код можно ввести. Хотя там так же было до 14 и потом продлили. Все работает как надо)

Правда смысл было продлять до 31 если они как раз ровно 15 и закончились.
 
Гугл ответила, что должны быть соблюдены условия, а про то что купоны кончились ничего не сказали
 
Гугл ответила, что должны быть соблюдены условия, а про то что купоны кончились ничего не сказали
Левый гон и отписка, инфа сотка. Даже пробовать с чистого тела, акка и карты не буду.
 
то что я купил новый телефон, друг дал код, а мне выдает ошибку что похоже на то что акция кончилась
ну мне кажется тут по другому вопрос надо ставить, фишка в том что все приглашения пропали из акков(ну где написанно было получи 2500, отправь 5 друзьям), тут уже нельзя сказать что ты чтото неправильно делал
 
ну мне кажется тут по другому вопрос надо ставить, фишка в том что все приглашения пропали из акков(ну где написанно было получи 2500, отправь 5 друзьям), тут уже нельзя сказать что ты чтото неправильно делал
напишите тоже тогда кто-нибудь , мб вам ответ дадут
 
upload_2018-5-16_23-56-2.png


Промоакции Пея в Сингапуре. Истекает 31 марта, то есть уже 16 дней прошло. А с сайта так и не убрали)
К вопросу о том, что на сайте еще есть 500)
 
  • Like
Реакции: empty_nothing
ну что, какие новости ? не пофиксили ?
 
ну что, какие новости ? не пофиксили ?
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
  • Like
Реакции: Asder и stopsees
Че опять можно одну карту многократно привязывать?
 
работают 500 или нет скажет кто?