Сериал «Мистер Робот»

ImRealBrutal

Lost in time
Забанен
Дней с нами
2.943
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
76
Реакции
424
1005209234,width=280,height=280


«Мистер Робот» — американский психологический телесериал, созданный Сэмом Эсмейлом. Трансляции сериала началась 24 июня 2015 на USA Network. Пилотная серия была показана 27 мая 2015.​

Пилотная серия «Робота» была показана на фестивале SXSW, а затем бесплатно была выложена на YouTube. Первая серия настолько понравилась аудитории, что решение о втором сезоне было принято ещё до начала первого. Дата начала второго сезона - 13 июля 2016 года.

proxy.php

Сюжет
Сериал повествует об Эллиоте Алдерсоне — молодом инженере кибербезопасности днём и талантливом хакере ночью. Эллиот оказывается на перепутье, когда таинственный лидер подпольной хакерской группы пытается завербовать его, чтобы уничтожить корпорацию, которой он оказывает свои услуги. Вследствие своих личных убеждений, Эллиот пытается устоять перед возможностью свергнуть руководителей, которые, по его мнению, управляют миром и рушат его.
proxy.php

Скриншоты
kinopoisk.ru-Mr-Robot-2627159.jpg

kinopoisk.ru-Mr-Robot-2627156.jpg

kinopoisk.ru-Mr-Robot-2627146.jpg
 
  • Like
Реакции: shtir
он был маньяком в "дожить до рассвета" не взлетит сериал
 
  • Like
Реакции: andrewtyr
Здравствуйте! Всем же важно моё мнение(смешная же шутка)- поэтому отпишу по этой теме. Я считаю этот сериал одной из годнейших штук, которые нынче выходят/ничего против игры престолов не имею, но сейчас так модно её не смотреть/. Познакомился с сериалом при нелепых обстоятельствах- дело было под утро очередного летнего дня(ночами хоть немного прохлады и комфорта) и палить было нечего. Тут-то и появляется на каком-то сайте заголовок с добавленной серией этого незнакомого мне сериала. Я тапнул на неё и начал просмотр, это мне показалось лучше вышедшего почти одновременного сериала "крик". Начал думать где я видел что-либо подобное, на ум приходили атмосферные "матрицы" да "бойцовские клубы", но я ни в коем случае не ставлю их в один ряд, не критик, не шарю и тд и тп. После первого эпизода полез в поисковик с запросом "mr robot дата выхода серий срочна". Сказать, зацепил ли сериал- конечно да. Каждая сцена с кодом вызывала интерес, ведь строки имеют смысл, лол, код показывают отчетливо, но на несколько секунд, приходилось паузить. А сколько раз пересматривал наиболее зрелищные моменты и 10 из 10 монологи. В общем, не люблю спойлеры, тут их нет, смотреть ли данную штуку- да смотреть, стоит ли оно потраченного времени- да стоит.
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
Имхо, конец 1 сезона уже было говно, но после первой серии второго я бросил. Какой то хакерский бойцовский клуб, хотя по началу было прикольно
 
Посмотрел 4-5 серий, потом наскучил, но на аву я его поставил)))