Serfmoney+ Услуга «Биткоин Кран»

KillerInst

Флудер
Дней с нами
3.043
Розыгрыши
0
Сообщения
256
Репутация
19
Реакции
199
Добрый день.

Чтобы не захламлять тему сразу по пунктам

Посещений указанного крана 500-600 в сутки. Чем больше посещаемость тем больше доход/расход.

Расходы (на моем боевом биткоин кране за один день)

Суммарные расходы — 22468+1223+153=23844 сатоши

Скрин из админки крана
1-rashodi-faucet-1024x131.jpg



Доходы (для примера указал самые доходные рекламные площадки за один день)

1 рекламная сеть

1-adnetwork-2.jpg

29265 сатоши за неполные сутки

2 рекламная сеть
4-adnetwork.jpg

13009 сатоши за одни сутки

3 рекламная сеть
5-adnetwork.jpg

23963 сатоши

Остальные источники суммарно еще накидывают 10-15к сатош

Окупаемость в моем случае примерно 200%


Начальные вложения
Оплата домена
Оплата хостинга (в моем варианте хостинг 1 месяц бесплатно)
Закупка биткоинов (500 000 — 600 000 сатоши для начала)

Услуга, которую я предлагаю

1. Рекомендации по хостингу (протестировал около 4 хостингов)
2. Сопровождение по работе с хостингом (регистрация, настройка площадки, организация доступа, SSL сертификаты и т.п.)
3. Сопровождение по работе с рекламными сетями (регистрация, создание рекламных мест, где и как смотреть статистику и т.п.)
4. Установка скрипта биткоин крана (установка на хостинг, настройка безопасности сайта, корректная переадресация на https, установка скриптом статистики и т.п.)
5. Тонкая настройка скрипта (настройка функционала, установка рекламных баннеров, модифицирование скрипта для увеличения прибыли и т.п.)
6. Рекомендации по работе проекта (как начать, как развивать и увеличивать прибыль и т.п.)
7. Форумы для рекламы (список англ и ру форумов, помощь с составлением рекламного текста)
8. Ротаторы для рекламы (список англ и ру ротаторов)

Скрипт для сайт

Для установки используется специальный "зануленный" платный скрипт FCMS.
Почему именно он? Потому что имеется возможность менять почти все через админку + хорошая накрутка банеров за один клайм пользователя.

Цена услуги
Работа производится по предоплате, вы платите сразу все деньги и мы приступаем. В случае каких либо проблем, средства верну. Оплата производится на webmoney, либо удобной для вас криптовалютой (ETH,BTC,DOGE или т.п.) эквивалентной указанной сумме.

Цена услуги зависит степени консультирования.

При настройке и общении в текстовом чате (скайп, телеграм или ВК) — 1500 рублей

При настройке и общении голосом (скайп) — 2000 рублей

Почему такая разница в цене. Настройка всего занимает около 3-4 часов. При общении голосом придется отвечать на массу вопросов, что будет сильно отвлекать от процесса настройки.

Первому заказавшему услугу делаю скидку. Цена за любой вид настройки - 1000 рублей.


Дальнейшее сопровождение
Как и с любым проектом, представлявемым мной, я оказываю поддержку в течении всего времени пользования.

Дополнительные услуги
Дополнительные услуги оплачиваются отдельно, цена обговаривается

1. Настройка накрутки сайта
2. Настройка «умной» накрутки сайта
3. Настройка накрутки рекламных баннеров

Что вы получите в итоге

1. Личный сайт
2. Пассивный доход в разных валютах
3. Опыт работы с партнерками
4. Поддержку в моем лице по любым вопросам касательно данной услуги


Контакты для связи

Email — support@serfmoney.ru
Skype - andrexxx85
VK (через сообщения сообщества справа в меню) — https://vk.com/serfmoney

Более полное описание услуги по ссылке(не реклама. Если противоречит правилам форума, сообщите, пожалуйста, ссылку удалю) - https://serfmoney.ru/serfmoney-plus/serfmoney-usluga-bitkoin-kran/
 
Сори, я понимаю, всем кушать хочется, но придется описать всю ситуацию.

23844 сатоши = 80 рублей.
В месяц = 2400 + хостинг (даже самый калл за 100р) 2500

Средняя посещаемость в месяц 18к уников, даже если брать по максимуму (1$ с 1000) 18 долларов.

Смотрим a-ads
upload_2017-10-26_20-4-30.png

upload_2017-10-26_20-7-0.png

Видим доход 2р в сутки.

Окей. Наверно он продает баннеры за дорого на Linkslot?
upload_2017-10-26_20-11-23.png



У него так же на сайте имеются сайты, ведущие на CPA сети, но они так расставлены, что плакать хочется. С таких баннеров профита ноль. (особенно ахуенно когда сверху еще popunder стоит, чел кликает на баннер но открывается хуета)
Про остальные площадки даже говорить не буду, с минималками в 0.05 стаким количеством трафа про них можно забыть.
Окей, возможно, майнинг монеро на JS все сделает проще и прибыльнее.

У него установлена мощность на 40% процессора. Хотите увидеть цифру?

Я ради теста направил 42 000 на страницу с майнером который настроен на 100%

upload_2017-10-26_20-17-8.png

Хешрейт в пике был 24K хешей. и получено около 200 рублей.


Космические деньги)00
 
Я не собираюсь описывать всю ситуацию, потому что её следует описывать покупателям -)

Я не хочу вас расстраивать, но кто сказал что речь идет о статистике крана https://serfmoney.ru/bitcoin-faucet/? ))) Это мой самый первый тестовый кран, который сейчас жестко заспамлен баннерами и т.п. хренью =) я же написал

А насчет "Средняя посещаемость в месяц 18к уников, даже если брать по максимуму (1$ с 1000) 18 долларов." посещаемость можно поднять )))

тут нет на форуме правила, что отзывы могут оставлять только покупатели? ))) а то не хочется захламлять тему, бессмысленными сообщениями, людей которые поверхностно видят ситуацию...
 
Я не собираюсь описывать всю ситуацию, потому что её следует описывать покупателям -)

Я не хочу вас расстраивать, но кто сказал что речь идет о статистике крана https://serfmoney.ru/bitcoin-faucet/? ))) Это мой самый первый тестовый кран, который сейчас жестко заспамлен баннерами и т.п. хренью =) я же написал

А насчет "Средняя посещаемость в месяц 18к уников, даже если брать по максимуму (1$ с 1000) 18 долларов." посещаемость можно поднять )))

тут нет на форуме правила, что отзывы могут оставлять только покупатели? ))) а то не хочется захламлять тему, бессмысленными сообщениями, людей которые поверхностно видят ситуацию...
Пример крана бы. Посещаемость поднять можно, но это поднимает и расходы.
Поверхностно? Я сам держал 100 кранов, толку от них? Столько гемороая и говна я еще не видел, каждая партнерка на выводе говорит что ты пидавр накрутил, давайка пруфы либо мы срезаем процентов на 120 твой профит.

Если так доходно, дай свой кошелек BTC я посмотрю операции, а то не в каеф смотреть на скриншоты статистики из кабинетика рекламной сети.
 
Пример крана бы. Посещаемость поднять можно, но это поднимает и расходы.
Поверхностно? Я сам держал 100 кранов, толку от них? Столько гемороая и говна я еще не видел, каждая партнерка на выводе говорит что ты пидавр накрутил, давайка пруфы либо мы срезаем процентов на 120 твой профит.

Если так доходно, дай свой кошелек BTC я посмотрю операции, а то не в каеф смотреть на скриншоты статистики из кабинетика рекламной сети.
Хорошо, беру свои слова назад. Я пока не сталкивался с каким либо гемороем. У меня 3 крана (1 пришлось прикрыть). Доходы превышают расходы раза в 2.5. Но если держать 100 кранов, то согласен, это тот еще геморой.

Уже настроил парочку людям. Пока развиваем их проекты.

Насчет конфиденциальной информации, будет какой нить свежачок по выплатам, сразу скину. Я не любитель светить данные своих кошельков и т.п. инфу в публичных местах.


По теме:
Цена изменена.
В связи с тем, что в чате возникает нереально много вопросов, настройку произвожу только с голосом за 1500 рублей.

Можно расмотреть вариант с минимальным взаимодействием за 1000 рублей. Я произвожу всю настройку полностью за вас. По итогу вы получаете свой личный сайт с настроенным биткоин краном.

Дальнейшее сопровождение и ответы на любые возникающие вопросы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень удобный вариант пополнять баланс крана напрямую из одной рекламной сети без какой либо комиссии.

adnetwork-payment-20171031.jpg


И немного выводов на вебмани. Правда тут указан общий доход аккаунта, с крана пока капает по 150-170 рублей в неделю от общей суммы.

banner-payment-20171031.jpg


Здесь указаны 2 источника доходов из 10. С ростом рейтинга и посещаемости сайта планируется подключить еще 3 рекламные партнерки.
 
Подключена еще одна рекламная площадка с хорошими показателями дохода (для вступления в данную сеть необходим алексаранг ~1M, который набирается за 2-3 недели). Скрин сделан в 12:00, т.е. за половину суток уже набралось 10 000+ сатоши.

6-adnetwork-kopiya.jpg


Итого уже получается 11 независимых источников дохода (биткоины, доллары, рубли, монеро) с одного только сайта ;)

Скрипт крана позволяет накручивать по 4-5 просмотра с одного посетителя + дополнительные функции для увеличения кликабельности баннеров ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод с очередной партнерки 400000+ satoshi. С данной партнерки лучше выводить большие суммы, т.к. комиссия на вывод составляет 0.001 BTC. Что очень много.

adnetwork-payment-20171108.jpg


В контакты для связи добавился Telegram - @andrewko85. Велком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного отзывов

Feedback-1.jpg


На хостинг, конечно, достаточно было кинуть 190 рублей, за регистрацию домена. Сатохи дорожают поэтому пришлось закинуть больше чем было на момент начала предоставления услуги… И кран, который мы сделали — --Ссылка удалена--.

Feedback-2.jpg


Кран - --Ссылка удалена--


Скрипт крана можно установить на существующий сайт, что увеличит его общую посещаемость и количество естественных ссылок ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще немного отзывов об услуге:

1-feedback.jpg


Пишите лучше сразу по контактам (пока есть заказы я почти не захожу на форумы)

Email — support@serfmoney.ru
Skype - andrexxx85
VK (через сообщения сообщества справа в меню) — https://vk.com/serfmoney
Telegram - @andrewko85
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появилась возможность установки DOGE или Ethereum кранов. Обращайтесь по контактам выше.

А для тех кто любит самостоятельно разбираться выкладываю "зануленные" (скрипт имеет заниженную налоговую нагрузку относительно оригинального продукта) скрипты - https://nnna.ru/9rHyM
Кран можно установить на уже существующий сайт в отдельную директорию (что является большим плюсом, т.к. многие скрипты этого не могут и требуют корневую директорию).

Если вам нужна только информация по монетизации и продвижению данного сайта, она выдается на платной основе. Цена составляет 1000 руб.

Более детальная информация по установке и настройке указана в статье (в самом низу) - https://nnna.ru/RB2t1
 
Чёт ору с вышесказанного
Обусфицировал core.php
Там кошельки замените на свои или вообще уберите плату за клайм
Сейчас бы ещё платить за скрипт........ хотя разработчик выложил исходники нахаляву
А тут автор действует в своих целях.

Core.php
https://yadi.sk/d/VXsViNTb3QJNfK
 
Последнее редактирование:
Еще один отзыв от покупателя:
2-feedback.jpg


И давно не публиковал информацию по выводам. Вот несколько:
banner-payment-20171207.jpg


Удобно, что доход начисляется в разной валюте. В данном случае вывод сделан в Monero, Bitcoin и Рубли.
 
Еще один отзыв от покупателя:
2-feedback.jpg


И давно не публиковал информацию по выводам. Вот несколько:
banner-payment-20171207.jpg


Удобно, что доход начисляется в разной валюте. В данном случае вывод сделан в Monero, Bitcoin и Рубли.
Тема давно в паблике, а ты все еще продаешь?
 
эта тема не может быть в паблике )))
 
Попробую заказать у вас кран , если всё получится хорошо, то позже ещё сделаем.
 
Всё гуд, всё поставил рассказал, помог в выборе партнёрок, вот сайт, щас до ума буду доводить
--Ссылка удалена--
 
Сейчас бы новые акки регать и писать самому себе в тему.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition и rohypnol
Deataxe , вы не правы, я не тс, а просто недавно зарегался, и тс даже не просил, написать в теме, а разводить палемику нет смысла!
 
Всё гуд, всё поставил рассказал, помог в выборе партнёрок, вот сайт, щас до ума буду доводить
--Ссылка удалена--
спасибо за отзыв, Лёнь =) Рад помочь

Итоги работы схемы за 2017 года (ноябрь и декабрь)

Заработок на криптокошельке за 2 месяца

obshhij-balans.jpg


Общая сумма была бы выше, если бы я месяц назад не распределил около 0.05 BTC по разным криптовалютам.

Приходные операции на вебмани (общую сумму показывать не буду, т.к. с вебмани оплачиваю квартиру, стоянку, корм животному, поэтому там всегда на балансе рублей 500-600) в рублях.

obshhij-balans-vebmani-ru.jpg


Примерно 60$

И приходные операции по долларам, в конце ноября подключил одну партнерку

obshhij-balans-vebmani-usd.jpg


Примерно 45$

Еще немного накопилось в монеро (и продолжает накапливаться, на счету партнерки накоплено еще 0.03 XMR)

obshhij-mymonero.jpg


Около 20$

В общей сложности накоплено около 1300$ за 2 месяца. С учетом пассивности дохода неплохая сумма.

После 2 месячного тестирования и настройки пользователям рабочей схемы биткоин крана наконец-то оформил мануал.

Мануал содержит около 40 страниц текста и разделен на несколько частей, в которых подробно описаны:

1. Работа с Хостингом для сайта
2. Установка скрипта сайта
3. Начальная настройка сайта
4. Создание уникального дизайна сайта
5. Подключение основных сервисов для функционирования сайта
6. Техническая настройка сайта
7. Подключение первоначальных рекламных сетей для получения дохода
8. Подключение премиум партнерок
9. Дальнейшее развитие и продвижение сайта
10. Мануал обновляется. На данный момент последняя версия 1.2

Приобрести мануал можно на странице с описанием услуги на моем сайте или обратиться контактам на прямую.

Email — support@serfmoney.ru

VK — https://vk.com/serfmoney

Skype — andrexxx85

Telegram — @andrewko85
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена услуги увеличена до 2000 рублей. Вместе с услугой (настроенным краном) вы получаете мой подробный мануал, который продается отдельно за 999 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мануал обновлен до версии 2.3.

Основные изменения:
- добавлено описание платного продвижения сайта (по рекомендации одного из покупателей)
- добработка мануала

Цена мануала 1500 рублей. Как обычно можете расчитывать на мою поддержку.

Цена на услугу опять выросла, из-за увеличения трудозатрат (установка крана мной + мануал версии 2.3) - 2999 рублей.
Общее время настройки около 5 часов (не считая времени регистрации нового домена)

Подготовлен Лэндинг с описанием частых вопросов, варианты услуги и т.п. - http://serfmoney.ru/bitcoin-site-farm/
 
И хоть чо нить заработал?
 
Мануал обновлен до версии 2.5
Основные изменения:
- добавлено регистрация и подключение бесплатных доменов к хостингу
- новые партнерки
- доработка мануала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще один отзыв от покупателя.

3-feedback.jpg


Покупатель создал неплохой сайтик и уже подключил часть премиум партнерок.

Мануал обновлен до версии 3.0
Основные изменения:
- добавлены видео материалы по каждому разделу мануала (около 60 минут видео объяснений как все настроить)
- добавлены новые партнерки
- обновлена информация по старым рекламным сетям
- добавлена инструкция по анализу работы сайта для выявления ботов
- доработка мануала

Цена на мануал и услугу изменены:

Услуга установки крана без мануала - 2500 руб.
Мануал версии 3.0 без видео материала - 2000 руб.
Мануал версии 3.0 с видео материалом - 3000 руб.
Курс 3.0 без видео материала + Услуга установки крана - 3500 руб.
Курс 3.0 с видео материалом + Услуга установки крана - 4500 руб.
Так же есть возможность создать полноценный сайт (уникальный сайт (можно подключить функцию автонаполнения) + кран на нем + мануал по крану (с видео материалом)) - от 7000 рублей.
 
А есть вариант без всякого мусора по факту написать общие затраты на открытие крана и какой профит с него можно получить. Вы пишете очень много воды, которая только отвлекает. По факту, вкидываю я 5-10к в это дело, через сколько это окупится и на какие доходы можно рассчитывать?
 
  • Like
Реакции: Freemanone