SelfSell или новый WildSpark

Rejken

Опытный
Дней с нами
2.250
Розыгрыши
4
Сообщения
296
Репутация
5
Реакции
318
Всем привет, с Вами Николай Соб... Rejken, и сегодня речь у нас пойдет о абузе новой халявы, похожей чем-то на Wildspark (может кто помнит)
Итак, мы будем абузить токен SSC, приглашая людей.
В чём заключается реферальная система SelfSell: мы должны скачать официальное приложение в AppSore/--Ссылка удалена-- и зарегистрироваться: (буду благодарен, если в "Referal Code" вставите мой код: bjcbo3
znud1faJkvk.jpg


Условия реферальной программы:
За каждого реферала, который верифицирует свой профиль, мы будем получать ~0,7$ (10SSC), что уже неплохо, учитывая вложения ~0,2$ в одного реферала
Для вывода своих SSC токенов нам тоже надо подтвердить наш аккаунт, делается это в разделе "Account", но как же подтверждать? Всё довольно просто: нужно сфотографировать свой паспорт, и сделать фотографию, где будет видно ваше лицо ( пускай немного, паспорт, и текст: SelfSell dd.mm.yyyy, указываем сегодняшнюю дату)

После этого загрузки фотографий вы получите статус "In validating", а когда ваш профиль верифицируют, вы получите статус "Veriefed"
upload_2018-5-28_23-30-22.png


А теперь самое интересное: как же будет происходить абуз? Наверняка все знают про сервисы почтовики, где различные люди выполняют тяжелые задания, за сущие копейки? Именно там мы и будем набивать рефералов, а как всё это делать, подробно расписано в моей статье: тык

Выводить мы сможем только столько, сколько верифицировалось пользователей, для того, чтобы узнать, сколько людей верефицировалось, нам надо перейти в раздел Account, и кликнуть по стрелочке, напротив вашего реферального кода.

Число верифицированных пользователей будет вот тут:
upload_2018-5-28_23-38-57.png



На самом деле всё довольно просто, с вас надо немного денег, ну и терпения.
Внимание, этим постом я хотел не пропиарить свою рефку, а скорее пропиарить свою старую тему, ибо она полезна во все времена.
Большое спасибо за внимание.
 
Не думаю,что школьники буду верифицировать свои акки,ибо у них нет паспорта....)