Сделаю заказ в Мвидео со скидкой (бесплатно)

А вообще бывают?) И где можно найти/купить? Товар стоит 6799р хотелось бы скидку от 1500 - 2000р))
Они очень редкие. Вариант кидалова крайне высок. Поэтому сам ищи на свою голову такой геморой. Легче оформить бесплатно с 1 000 и не биться головой от того, что тебя кинули)
 
Интересно автор барыжит)
С учетом того, что эти промо-коды бесплатно раздаются.
Когда я вижу, что кто-то оформит в МВидео, я понимаю, что автор получает с этого профит, он делает заказ со своего профиля, вы забираете товар, ему бонусы на карту.
Для тех кому нужна скидка в МВидео, заходите на сайт в раздел акции, ищите актуальные акции, которые проходят каждую неделю, скидки бывают до 50% - редко, чаще до 30% от стоимости товара.
Лайфхаки, в личном кабинете выбираете любимый магазин - получаете до 500 рублей на счет бонусной карты. Кладете в корзину товар и оставляете, через два дня приходит на почту напоминалка о забытом товаре и код на 500 рублей скидки. Нашли товар в другом магазине (не во всех) нажали кнопку гарантия лучшей цены, указали ссылку на товар и цену, пришлют смс со скидкой на товар МВидео по меньшей цене, чем предлагается.
Сейчас как раз идет акция к НГ раздают купоны за плевые задания, 1000 рублей при покупке от 3334 рублей. А так же 1000 рублей на бонусный счет!
При самовывозе товара от 1000 рублей дают скидку на следующую покупку на 500 рублей.
Если еще что вспомню, напишу)
 
Интересно автор барыжит)
С учетом того, что эти промо-коды бесплатно раздаются.
Когда я вижу, что кто-то оформит в МВидео, я понимаю, что автор получает с этого профит, он делает заказ со своего профиля, вы забираете товар, ему бонусы на карту.
Для тех кому нужна скидка в МВидео, заходите на сайт в раздел акции, ищите актуальные акции, которые проходят каждую неделю, скидки бывают до 50% - редко, чаще до 30% от стоимости товара.
Лайфхаки, в личном кабинете выбираете любимый магазин - получаете до 500 рублей на счет бонусной карты. Кладете в корзину товар и оставляете, через два дня приходит на почту напоминалка о забытом товаре и код на 500 рублей скидки. Нашли товар в другом магазине (не во всех) нажали кнопку гарантия лучшей цены, указали ссылку на товар и цену, пришлют смс со скидкой на товар МВидео по меньшей цене, чем предлагается.
Сейчас как раз идет акция к НГ раздают купоны за плевые задания, 1000 рублей при покупке от 3334 рублей. А так же 1000 рублей на бонусный счет!
При самовывозе товара от 1000 рублей дают скидку на следующую покупку на 500 рублей.
Если еще что вспомню, напишу)

Ну давай умник, расскажи нам, как за бесплатно получить 500/1000,которыми автор, т.е. я, начинал эту тему.
Или расскажи нам, умник, откуда взять нам восстановленные промики в период их полного отсутствия. Которые этот жадный барыга, т.е. я, отдавал за бесплатно, пока остальные толкали по 300-500 рублей. Но зато автор получал целых 100 бонусных рублей, которыми невозможно ничего оплатить, пока не накопить 500.
Иди ты увидел только то, что хотел увидеть?)
 
Ну давай умник, расскажи нам, как за бесплатно получить 500/1000,которыми автор, т.е. я, начинал эту тему.
Или расскажи нам, умник, откуда взять нам восстановленные промики в период их полного отсутствия. Которые этот жадный барыга, т.е. я, отдавал за бесплатно, пока остальные толкали по 300-500 рублей. Но зато автор получал целых 100 бонусных рублей, которыми невозможно ничего оплатить, пока не накопить 500.
Иди ты увидел только то, что хотел увидеть?)
Здравствуй )
Знаешь поговорку? Одно неосторожное слово или поступок нивелирует все ранее сказанное или сделанное.
Я лишь открыл глаза людям на то, что они способствует твоему обогащению, а чего ты так возбудился, не понятно, видимо задела правда: ведь ты не отрицаешь, что оформляя скидку другим на них зарабатываешь себе бонусные баллы на карту?)))

Без разницы сколько человек получит на СВОЮ бонусную карту за СВОЮ покупку и сколько он будет копить до кратного покупке числа - 500 рублей, это его деньги и он должен их вернуть, раз магазин начисляет такие бонусы.
По поводу твоих ранее выказанных жестов доброй воли это замейчательно, но купоны на 500 рублей я уже написал как получить совершенно бесплатно и со 100% вероятностью, не на 500 от 1000, но тоже хлеб, бывают и такие акции, о чем я написал. чтобы люди следили за акциями на сайте. Есть так же куча сайтов в сети с постоянно появляющимися рабочими кодами на твои 500 и 1000 рублей, просто я не могу их здесь выложить дабы не пиарить, достаточно загуглить по слову купоны Мвидео.
Дело авторское конечно, просто встречал уже на авито не красивые вещи, когда народ скупал по акции диски для приставок и продавал в три дорога, типа не распакованные как новые или недавно вот скупали консоли и шлемы виртуальной реальности и на авито выкладывали объявления, передумал мол покупать, забирайте мой заказ в магазине. Довольные бежали быстрее, а автор получал бонус за покупку себе на карту - весело)
Не буду мешать твоему бизнесу, каждый крутится как может, думаю, что помог тем, кто будет читать мой текст и люди самостоятельно смогут получить и скидки и бонусы благодаря моей помощи.
Бескорыстно это когда код на форум, а не "ссылку на номер заказа" или "оформлю скидку" ;)
 
  • Like
Реакции: alfaboy92
Здравствуй )
Знаешь поговорку? Одно неосторожное слово или поступок нивелирует все ранее сказанное или сделанное.
Я лишь открыл глаза людям на то, что они способствует твоему обогащению, а чего ты так возбудился, не понятно, видимо задела правда: ведь ты не отрицаешь, что оформляя скидку другим на них зарабатываешь себе бонусные баллы на карту?)))

Без разницы сколько человек получит на СВОЮ бонусную карту за СВОЮ покупку и сколько он будет копить до кратного покупке числа - 500 рублей, это его деньги и он должен их вернуть, раз магазин начисляет такие бонусы.
По поводу твоих ранее выказанных жестов доброй воли это замейчательно, но купоны на 500 рублей я уже написал как получить совершенно бесплатно и со 100% вероятностью, не на 500 от 1000, но тоже хлеб, бывают и такие акции, о чем я написал. чтобы люди следили за акциями на сайте. Есть так же куча сайтов в сети с постоянно появляющимися рабочими кодами на твои 500 и 1000 рублей, просто я не могу их здесь выложить дабы не пиарить, достаточно загуглить по слову купоны Мвидео.
Дело авторское конечно, просто встречал уже на авито не красивые вещи, когда народ скупал по акции диски для приставок и продавал в три дорога, типа не распакованные как новые или недавно вот скупали консоли и шлемы виртуальной реальности и на авито выкладывали объявления, передумал мол покупать, забирайте мой заказ в магазине. Довольные бежали быстрее, а автор получал бонус за покупку себе на карту - весело)
Не буду мешать твоему бизнесу, каждый крутится как может, думаю, что помог тем, кто будет читать мой текст и люди самостоятельно смогут получить и скидки и бонусы благодаря моей помощи.
Бескорыстно это когда код на форум, а не "ссылку на номер заказа" или "оформлю скидку" ;)

Пока я вижу только твое возбуждение от моей темы. "О, Боже, кто-то делает людям скидки в Мвидео на пару тысяч, и жадно забирает себе 100 рублей выгоды. Нужна обязательно открыть людям глаза. Они слепы" :wink:

Давай общаться по фактам, а не бессмысленными простынями, как ты это делаешь. Иначе ты начинаешь выглядить в моих глазах балаболом.

Вот тебе факты.
Первое - ответь как бесплатно получить скидку 500/1000 и восстановленные промокоды в период окончания акции, которые я раздаю периодически? Не передергивай на свои 500/ 2500, которыми я к слову не занимаюсь, я тебе другой вопрос задаю.

Второе - ты в курсе, что зашел в подраздел форума "Рынок", а не раздел благотворительность?

Третье - никому здесь ты не открыл никакие глаза. Все и так прекрасно без тебя знают, как все устроенно.

Screenshot_8.jpg


Вот мои факты. А теперь давай свои и по делу. Мне даже интересно:lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: superturbo91
Чукча не читатель, чукча писатель)
Перечитай выше, что я написал, по поводу все знают - сомневаюсь: тема звучит "сделаю заказ в Мвидео", какой ценой заказ сделают за них они в курсе?
Не надо меня спрашивать, я тебя спросил, ведь не я раздаю, а ты, если ты меценат, то выкладывай просто коды на скидку, не важно на 500, на 1000 или 3000, просто код.
Напиши в шапке, что вместо бонусных рублей за вашу покупку на счет вашей бонусной покупки, ваши заказы обрабатываются мной.
Назови мне хоть одну причину по которой клиент должен и не может совершить покупку в магазине самостоятельно, при этом заполучив даже 3 копейки на свою бонусную карту.
По поводу бонусных рублей, смешно, акции за последние пол года идут одна за другой, были всю осень шикарные акции с отправкой смс, сейчас новогодняя акция, 4 шага и 1000 рублей скидки от 3333 рублей, код 2 месяца в кинотеатр ОККО и за четвертое задание 1000 бонусов на счет карты + участие в розыгрыше главного приза.
Т.е. ты мне сейчас пытаешься доказать, что 1000 рублей от 3333 рублей которые ты сейчас тут раздаешь это твое меценатство)
Спасибо, посмеялся.
Я со своего аккаунта получил их введя в строке одно слово - МИШУРА
С чего вдруг я должен выпрашивать эту скидку тут?
Ты не знал, что можно выбрав любимый магазин в ЛК сайта получить 500 рублей бонусных? А за забытый заказ в корзине? А за самовывоз от 1000 рублей?
Я закончил, а то может показаться, что мне больше всего надо. Не люблю просто подхалимаж, обратила на себя внимание тема, типа благотворительности, а по факту банальный перекуп.

Еще раз для тех кто малознаком с системой, авторские скидки в 1000 рублей на покупку от 3334 рублей в магазине как получить сейчас?
Открываем сайт, заходим в раздел акции, ищем акцию к новому году, она состоит из 4 этапов, первый этап это проверка вашего профиля и наличия в ней бонусной карты, те кто зарегистрирован виртуальная карта делается по умолчанию ничего не платишь и не заполняешь, прошли проверку, второй этап ответ на вопрос по ссылке, ответ МИШУРА, все, ждете в ЛК придет ссылка на 1000 скидку, третий этап топаем в поиск, вбиваем батарейки, покупаем любые батарейки за 201 рубль или другой товар от этой цены, забираете товар в магазине, прилетает код на 2 месяца подписки кинотеатра ОККО, четвертый этап тоже вопрос, ответ ЗАЛИВНОЕ, ВСЕ! вы прошли 4 задания успешно, получаете в декабре 1000 халявных бонусных рублей на бонусную карту которыми можно оплатить до 100 процентов стоимости товара, минусом является то что потратить их можно будет только в конце декабря и всего неделю до 9 января. Плюс кто пройдет все 4 задания участвуют в розыгрыше главных призов тоже не кислых. Регистрируйте хоть 10 аккаунтов на родственников и получайте все 10 кодов, которые тут любезно автор толкает.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Не знаю как остальные, но не смог осилить весь твой бред. Прочитал 1/3 и забил. Поэтому сорри, не дочитал :lol:

По итогу скажу одно, спасибо за балабольство, но все три твои поста были только этим. Просто "бла-бла-бла". Продолжай вводить "мишуру" туда, куда ты её себе там вводишь :smile:

А мы просто продолжаем банкет дальше.

UPD Добавил в шапку 500/1000. Немного, но можно успеть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: superturbo91
UPD Добавил в шапку скидку в 2 000 руб. при покупке от 10 000 руб.:smile:
 
UPD Только сегодня сделаю 2 скидки 500/1000, при условии выкупа товара сегодня в течении дня.
 
Последнее редактирование:
Да ты я смотрю Никулин прям
Какой вопрос такой и ответ.
Тебе сказали "Только сегодня", жирно, красным, большими буквами. Остальное тебе ни к чему и никак не поможет)
 
Какой вопрос такой и ответ.
Тебе сказали "Только сегодня", жирно, красным, большими буквами. Остальное тебе ни к чему и никак не поможет)
А у меня завтра субота так то. У меня то часовой пояс другой....
 
Оформлю заказ через свой аккаунт бесплатно со скидкой 3000 на покупку от 9000 рублей. Оплата Вами при получении. Также могу оформить со скидкой 500 рублей от 1500, 1000 от 3000, 2000 от 6000
 
Присоединяюсь к вышесказанному , оформлю совершенно БЕСПЛАТНО ваш заказ на мои купоны:
  • 500/1500
  • 1000/3000
  • 2000/6000
Пишите в лс на мипеде либо в вк https://vk.com/ruslanval . Сделаем все быстро и красиво)