Сделаю что угодно за деньги

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.463
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Кароч почаны, такая тема, очень срончо надо 1к рублей русских, так вот значит, сделаю всё что в моих силах за 1к рублей или многим людям за 100 там или за 500 ну по разным расценкам, но не меньше сотки.
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage и OFF
Писю покажешь?
Давай мне 1000 рублей за 100 рублей?
 
  • Like
Реакции: redline #SkilledEnough
Кароч почаны, такая тема, очень срончо надо 1к рублей русских, так вот значит, сделаю всё что в моих силах за 1к рублей или многим людям за 100 там или за 500 ну по разным расценкам, но не меньше сотки.
Ты бы это... уточнил, что интим. услуги не предлагать, а то мало ли...
 
Ну ты бы хоть написал что можешь, можешь в фотошопе хорош или веб-дизайне, авось еще чего там. А так любой на форуме может тоже самое написать, "все что в моих силах", то есть все что в силах обычного человека? Тогда можно школьника найти который тоже самое за 50 рублей сделает.
 
Даже сможешь измазать какашками дверь мусарни?:trolldad:
 
Заходи в дотку и спамь в рейте, что сольешь катку за 100 рубликов на кивас) :am:
 
  • Like
Реакции: halk3431
а заработать слабо?
 
А что в твоих силах то?)
 
а заработать слабо?
а он просит за просто так мони?

Кароч почаны, такая тема, очень срончо надо 1к рублей русских, так вот значит, сделаю всё что в моих силах за 1к рублей или многим людям за 100 там или за 500 ну по разным расценкам, но не меньше сотки.
че с рефералов на рулетках не канают большие мани? жалко
 
Что ты именно можешь?
Предоставил бы услуги что ли какие нибудь
 
zoytm1f5rw5u.jpg
 
Ну, короче, ты поднимаешь свою ленивую *опу, идешь работать в макдак, несешь деньги с ЗП мне, а я тебе с них 1000 рублей (если будет)
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
Стрим на твиче и говори что сделаешь всё что угодно за 50 руб и спам это везде :D правда бан выхватишь через опр время :D
 

Похожие темы