scalelab Партнерка

Acelas

Знающий
Дней с нами
2.741
Розыгрыши
0
Сообщения
132
Репутация
6
Реакции
76
Ребят, что о этой Партнерке скажете? Супер мусор или стоит подключить как временную для Нового канала? Мб есть какая то другая(на небольшое время офк)
 
адсенс не, не слышал? Контент серый или авторский?
 
Контент Авторский
Не слышал про Адсенс, объясни если не трудно :confused:
Адсенс - это грубо говоря партнерка ютуба , Заходишь на свой канал- творческая студия - Слева колонки - выбираешь "КАНАЛ". там монетизация, а лучше глянь на ютубе как подключиться к адсенсу. НО там вывод от 100 долларов, кстати. Но зато не берутся проценты (20-30% берут, если ты подключишься к какой-нибудь партнерке,в зависимости от партнерки) с дохода
 
  • Like
Реакции: Acelas
Адсенс - это грубо говоря партнерка ютуба , Заходишь на свой канал- творческая студия - Слева колонки - выбираешь "КАНАЛ". там монетизация, а лучше глянь на ютубе как подключиться к адсенсу. НО там вывод от 100 долларов, кстати. Но зато не берутся проценты (20-30% берут, если ты подключишься к какой-нибудь партнерке,в зависимости от партнерки) с дохода
Ааааа, а я слышал там траблы большие с выводом денег + отключиться трудно
upd. А если серый контент?
 
Последнее редактирование:
Ааааа, а я слышал там траблы большие с выводом денег + отключиться трудно
upd. А если серый контент?
Насчет отключиться не должно быть проблем, там в любой момент можно убрать галочку с монетизации.(возможно я чего не знаю). А с выводом, если тебе больше 18 думаю проблем не должно быть, ну максимум счет нужно будет открыть в банке. А можно как-то и подругому. Я пока на адсенсе. По крайней мере в России выводят. А с других стран снг могут быть проблемы. Если серый контент - то однозначно к партнерке, смотря насколько он у тебя серый. Если будет явно спи*женный, то тебе могут страйк кинуть или что-то подобное
 
scalelab не подключай её! я её уже 8 месяцов пытаюсь отключить! и задержка выплат по 2-3 месяца !
 
Если контент на 100% авторский, то подключай адсенс, это не партнерка, а рекламная сеть от гугла. При подключении партнерки, у тебя показывается реклама от адсенс, просто счет не твой, а ПП. Если на прямую подключатся, то минус это минималка 100$ и то что вывод доступен только через чек и на банковский счет(нету всяких ВМ, ЯД, Киви и т.д.).

При подключении ПП(в зависимости от ПП) доступны другие способы вывода(ВМ, ЯД, Киви и т.д.). Но при они взымают дополнительную комиссию. Также ПП часто рассказывают, как помогают снимать страйки, раскрутить канал, но это все брехня. Помогают они только крупным каналам. Также плюсом партнерки является Content ID, т.е. защита роликов. Не знаю как работает Content ID без ПП поэтому, ничего писать об этом не буду.

Если ты подключен на прямую и заработал 100$ то получишь 100$-45%, т.е. 55$
Если ты подключен к партнерке и заработал 100$, то там дополнительная комиссия от 20 до 40 процентов, а это значит то что от 55$ ты получишь от 33-44$
 
Есть еще 2 партнерки, которые стоит избегать.
Я вспомню акк от ютуба и напишу их.