Сборка пеки

Blood_Sugar

Бог флуда
Дней с нами
3.535
Розыгрыши
0
Сообщения
889
Репутация
156
Реакции
1.076
Апгрейднуть пк(ну как апгрейднуть, только коробку, жесткий диск и моник менять не буду)
вот сборка:
Видеокарта: MSI GeForce GTX 960 GAMING 2G — 15 290 руб.
Процессор: AMD FX-6300 — 8990 руб.
Оперативная память: A-DATA XPG V1 8гб — 5 990 руб.
Материнская плата: ASRock 960GM-VGS3 — 3 290 руб.
Блок питания: DNS FinePower DNP-650EPS 600W — 3 350 руб.
Кулер для процессора: DEEPCOOL GAMMAXX 300 — 1 850 руб.
Общая стоимость сборки: 38 760 рублей.
Скажите что не так, или что заменить надо, всё тут совместимо вроде.
Бюджет - 40к.
 
Последнее редактирование:
Чет никто не ответил, ап
 
Лучше напиши на оверах, там тебе всё напишут.
P.S Сборка полнейший шлак.
P.P.S Если есть другой магазин, то покупай лучше в нём - в ДНСе высокие цены.
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
Почему шлак? Аргументируй как-то, чтоб хотя б понятно было в каком направлении двигаться. Насчёт магазина: буду брать в технопоинте, там цены явно ниже.
 
А если вместо 6300 взять FX-8300? Сойдёт или тоже плохо? на оверах долго разбираться, где там писать, а тут быстрее, вот туда и не пишу. Подскажите пожалуйста проц, который раскроет 960, в ценовой категории 9 000 -11 000.
 
Вместо 6300 лучше действительно взять 8300. Но есть одно НО, у твоей материнской платы нет радиаторов на цепях питания, то есть гнать ты её не сможешь(А от амд без разгона нет особого толку), точнее сможешь, но только пару-тройку раз(сгорит). Вот такую мат. плату я бы посоветовал взять: https://market.yandex.ru/product/7690972?clid=773
По поводу процессора, который раскроет 960 за 11к рублей - такого попросту нет. 8300 раскроет твою видюху ~70%.
Ещё не стоит брать 8 гб памяти одной планкой, лучше возьми две планки, чтобы был двухканальный режим, подешевле, без всяких ненужных наворотов, типо радиаторов.
В остальном всё нормально.
 
Вместо 6300 лучше действительно взять 8300. Но есть одно НО, у твоей материнской платы нет радиаторов на цепях питания, то есть гнать ты её не сможешь(А от амд без разгона нет особого толку), точнее сможешь, но только пару-тройку раз(сгорит). Вот такую мат. плату я бы посоветовал взять: https://market.yandex.ru/product/7690972?clid=773
По поводу процессора, который раскроет 960 за 11к рублей - такого попросту нет. 8300 раскроет твою видюху ~70%.
Ещё не стоит брать 8 гб памяти одной планкой, лучше возьми две планки, чтобы был двухканальный режим, подешевле, без всяких ненужных наворотов, типо радиаторов.
В остальном всё нормально.
Ты что больной, тема создана в конце ноября?!
 
Ты что больной, тема создана в конце ноября?!
Омг, зачем ты апаешь неактуальную тему, в которой последнее сообщение было больше недели назад... И кто больной-то?
 
Не бери fx