Сбер изменил условия (читай)

ВстатьСудИдет

Король флуда
Дней с нами
1.878
Розыгрыши
14
Сообщения
658
Репутация
5
Реакции
328
Привязал я значит сбер карту с Тинькофф уже давно. С 1 числа заметил что сбер изменил условия теперь на переводы в другой банк с каждого перевода берут комиссию от 30р до 150р
Выход спб переводы со сбера
Будьте внимательны а то обанкротитесь теперь
 

Вложения

  • IMG_20220803_140059.jpg
    IMG_20220803_140059.jpg
    34 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20220803_140114.jpg
    IMG_20220803_140114.jpg
    82,4 KB · Просмотры: 93
Зачем обычным переводом переводить?
 
Привязал я значит сбер карту с Тинькофф уже давно. С 1 числа заметил что сбер изменил условия теперь на переводы в другой банк с каждого перевода берут комиссию от 30р до 150р
Выход спб переводы со сбера
Будьте внимательны а то обанкротитесь теперь
Так у сбера перевод на карты других банков уже вроде давно с комсой. Только СБП бесплатно.
 
также на 10 рублей теперь уведомления дороже с 01.08, если чё
 
Они вообще ахуели вместе с Тинькофф
 
оформляйте газпром ребят
топ банк
 
Хз с какого года? У меня еще два года назад перевод на большинство карт других банков был платным + комса была на переводы клиентам сбера из других регионов.
 
Хз с какого года? У меня еще два года назад перевод на большинство карт других банков был платным + комса была на переводы клиентам сбера из других регионов.
Этого месяца . в том месяце не брали комиссию с привязанной в Тинькофф карте Сбера при переводе на Тинькофф
 
Там тема в том, что если ты в приложении банка выбираешь пополнение с карты с другого банка, то будет комиссия по новым правилам. Я так пополнял виртуалку Магнит, без всякого предупреждения списало 30 рублей комиссии, раньше такого не было. Если переводить через СБП, то комиссии как не было, так и не будет.

054C7B32-7A2C-4B82-B80E-1CD88E122C39.jpeg

Вот такую смс банк прислал после пополнения.
 
Последнее редактирование:
Спасибо буду знать полезно, если в приложении тинькова не предупреждают о комиссии
 
Я когда в сбере пытаюсь сбп перевести оно пишет недостаточно средств, хз как фиксить
 
На яндекс карте до 10 000 бесплатно