Самый жесткий метал.

vulfman

Всеволод
Дней с нами
2.241
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
34
Приветствую всех металлистов или людей которым просто интересно . Я хочу вам представить самые жесткие и брутальные на мой взгляд металл группы.

1.The Berzerker - австралийская группа, играющая в стиле индастриал-дэт-метал. Группа была образована в 1995 году в Мельбурне.

2.Sodom — немецкий музыкальный коллектив из Гельзенкирхена, образованный в 1982 году и исполняющий музыку в стиле трэш-метал.

3.Drop Dead является альбом первоначально выпущен в 1984 году Weymouth хардкор группы Siege . Это единственный альбом, который когда-либо выпускал группа. Оригинальный «альбом» был самовыпущенной демонстрационной кассеткой с шестью песнями, записанными в студиях Radiobeat в Бостоне и продюсером Лу Джордано . Также были записаны три песни для компиляции Pushead 's Cleanse the Bacteria hardcore. Когдав 1994 годуна альбоме Relapse Records был выпущен правильный (т. Е. Не-bootleg) релиз, три трека Cleanse the Bacteria были добавлены в оригинальные шесть демо-лент.

4.Six Feet Under — американская метал-группа, играющая в стиле «грув-дэт-метал»,основанная в 1993.


===============================все ,надеюсь понравилось================================