Самый практичный способ пиара в ВК

да или нет?)

  • да

    Голосов: 4 23,5%
  • нет

    Голосов: 13 76,5%

  • Всего проголосовало
    17

Lalkere

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.980
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
34
Реакции
223
Я так прикинул , что если покупать акки вк самые дешевые для спама (вроде 5 руб за акк) , и к примеру пиарить свой ютуб канал, например в МДК. Сделал хороший видос и начинаешь клепать ссылки в коменты. За 5 минут 500 просмотров выхдит. Так вот какие риски? Добавит ли админ МДК ссылку в бан и я не смогу больше её строчить , возможен ли этот вариант? И слышал что могут запретить доступ к соц сети (ВК) , то есть запрет к доступу сайта, быавет ли такое?
Да, если знаете можете надпомнить, на мипеде был как то пост по спаму в вк , там какой то сервис реклаировался для спама дешевый , бот что ли ... скажите если знаете. Что вы думаете по этой теме??
На сервисах 1000 просмотров в среднем стоит 100 рублей , здесь же с акка можно поднять минимум 1000 , то есть 5 рублей )) . Если есть немного времени и денег это по мне так самый практичный варик для пиара ?))
 
За спам хуйни ебучей, в бан кидают, т.к и оказался в чс Злого Школьника, и 1 временный бан в МДК был.
 
Я так прикинул , что если покупать акки вк самые дешевые для спама (вроде 5 руб за акк) , и к примеру пиарить свой ютуб канал, например в МДК. Сделал хороший видос и начинаешь клепать ссылки в коменты. За 5 минут 500 просмотров выхдит. Так вот какие риски? Добавит ли админ МДК ссылку в бан и я не смогу больше её строчить , возможен ли этот вариант? И слышал что могут запретить доступ к соц сети (ВК) , то есть запрет к доступу сайта, быавет ли такое?
Да, если знаете можете надпомнить, на мипеде был как то пост по спаму в вк , там какой то сервис реклаировался для спама дешевый , бот что ли ... скажите если знаете. Что вы думаете по этой теме??
На сервисах 1000 просмотров в среднем стоит 100 рублей , здесь же с акка можно поднять минимум 1000 , то есть 5 рублей )) . Если есть немного времени и денег это по мне так самый практичный варик для пиара ?))
ты правда спамить ручками хочешь? я тебя правильно понял?
 
За спам хуйни ебучей, в бан кидают, т.к и оказался в чс Злого Школьника, и 1 временный бан в МДК был.
ага , но аккаунтов у нас много , )) у меня удавалось с одного акка до бана выдаивать от 500 до 1000 просмотров)) а на подобии МДК куча групп !!!! Самое главное, может ли мне дать запрет на доступ к сети если я буду спамить с множества акков?))
 
а ты не думал что жалобы будут оставлять на твой канал и ютуб его прикроет
 
ты правда спамить ручками хочешь? я тебя правильно понял?
перепутал, да же 5 минут слишком много для одной группы. На глазок могу прикинуть что бы набить просмотров 500 нудно постов 15. Да же если все с капчей. На пост к примеру 20 секунд. 15*20 = 300 = 5 минут . )) на смену акка к примеру минуту. Допустим 10 акков (5 000 просмотров) . 10*6= 60 минут (час) . Приблизительно 1 час = 5 000 просмотров . Не ради обогащения а в перспективе)) Смотря как гдный контент и тысячи просмторв на видео не соберет при правильной оптимизации тегов )) )
 
а ты не думал что жалобы будут оставлять на твой канал и ютуб его прикроет
даааа, но а как популярные блоггеры живут ??? сколько них хейтеров ,Недоброжелателей?)) Если не будет к чему придраться ютуб не станет бан давать как я знаю, а если и даст можно отправить апелляцию
 
у меня удавалось с одного акка до бана выдаивать от 500 до 1000 просмотров
я не знаю парень где ты это выжал ведь у всех норм групп вк при спаме сразу перманент моментальный и все твои сообщения удаляют + страницу блокают запрещая оставлять комментарии и тп. Пруфы дай.
 
я не знаю парень где ты это выжал ведь у всех норм групп вк при спаме сразу перманент моментальный и все твои сообщения удаляют + страницу блокают запрещая оставлять комментарии и тп. Пруфы дай.
вот ты нуб))0)))))0))) Каждый школьник знает что на МДК админ ленивец , за другие группы не знаю . http://vk.com/id340142752?z=video340142752_171666515/d5a7cefd3e698e9f65/pl_wall_340142752 прошу , советую пройти исключительно с ознакомительной целью)) Видео моего производства но я не испытываю гордости с него . ) ) Пиарил только по МДК , любуйтесь))
 
вы бы мне какой совет дали, а то пока только я вам рассказываю))
 
Акки самые дешёвые по 3.1руб. покупаю лично
 
  • Like
Реакции: Lalkere
нет , не шучу , говорю что кину тебя что бы кинуть тебя , как думаешь я шучу?) )
кидал видосик в MDK 1.5к просмотров:) Ну и в чс кинули естественно) Акки можно бесплатно делать, не обязательно покупать)