Самый дешевый медиацентр и IPTV плеер

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
Тут об этом еще не писали, так что достаточно полезная статья
И сразу упомяну о втором варианте(steam link за 700р по скидке, но это уже совсем другая история)
Мы будем покупать raspberry pi или его клоны в --Ссылка удалена--, потом накатим KODI
В нем нет встроенной памяти, так что лучше заранее позаботиться купить карту памяти
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
А дальше вы уже не заблудитесь, на ютюбе полно гайдов, напр. настройка IPTV
Вопрос к знатокам, какая самая дешевая версия малинки подойдет для проигрывания коди в FHD?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -_-huilo-_-
Только что интересовался всей этой темой.
Возник вопрос, я смогу накатить например иптв и игрулек с денди, например, вместе? или же либо то, либо то?
 
  • Like
Реакции: Wolk
Только что интересовался всей этой темой.
Возник вопрос, я смогу накатить например иптв и игрулек с денди, например, вместе? или же либо то, либо то?
ну как я понимаю если там нет встроенной памяти то можно на 2 разные флешки накатить
 
  • Like
Реакции: Wolk
лойс, у меня друг так себе консольку замутил игровую
 
Круто, может попробую.
 
Читал что там проблемы с аппаратным ускорением. Или это только если пытаться линух накатить?

Дописал бы в тему, что плата довольно сильно греется и желательно притарить к ней радиаторов, а лучше даже кулер
 
Тут об этом еще не писали, так что достаточно полезная статья
И сразу упомяну о втором варианте(steam link за 700р по скидке, но это уже совсем другая история)
Мы будем покупать raspberry pi или его клоны в --Ссылка удалена--, потом накатим KODI
В нем нет встроенной памяти, так что лучше заранее позаботиться купить карту памяти
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
А дальше вы уже не заблудитесь, на ютюбе полно гайдов, напр. настройка IPTV
Вопрос к знатокам, какая самая дешевая версия малинки подойдет для проигрывания коди в FHD?
Можно подробно рассказать чё купить, как прошить?
 
Тут об этом еще не писали, так что достаточно полезная статья
И сразу упомяну о втором варианте(steam link за 700р по скидке, но это уже совсем другая история)
Мы будем покупать raspberry pi или его клоны в --Ссылка удалена--, потом накатим KODI
В нем нет встроенной памяти, так что лучше заранее позаботиться купить карту памяти
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
А дальше вы уже не заблудитесь, на ютюбе полно гайдов, напр. настройка IPTV
Вопрос к знатокам, какая самая дешевая версия малинки подойдет для проигрывания коди в FHD?
А как же LeEco?!!!!!!!!!!!!
 
Можно подробно рассказать чё купить, как прошить?
куча гайдов в инете
если не хочешь парится, то просто купи уже готовую тв приставку на алике, всяко дешевле выйдет чем смарт тв или еще какая-либо ебала