Samsung galaxy s7 edge Санкт-Петербург

Father

Флудер
Дней с нами
3.702
Розыгрыши
0
Сообщения
291
Репутация
39
Реакции
113
Ребята родненькие мипедовцы! Помогите, где можно купить Samsung galaxy s7 edge по низкой цене, не СУПЕР НИЗКОЙ, а без наценки, только реальные советы, типо я там брал, а не с инета, слишком дохуище подделок и способов кинуть, а покупать за х2 цену не хочется( СПБ, если схожу куплю, отблагодарю тебя скинами в кске или дота скинами
 
Подходи с деньгами к метро купчино, я встречу с братанами.
 
  • Like
Реакции: KeK
  • Like
Реакции: KeK
бля сук, давай по серьезнее, какими братками и прочее, мне реально нужен норм совет, чтобы потом не ходить ныть как меня грамтно наебали)
 
я открывал так, я же попросил из личного опыта, типо я там брал и цена ок и точно оригинал, а так я могу загуглить и там крове 1500 накрученныъ есть 30-70 мега гневных по 1 оценки, где пишут что суют подделку и китай и вообще пиздос
 
я открывал так, я же попросил из личного опыта, типо я там брал и цена ок и точно оригинал, а так я могу загуглить и там крове 1500 накрученныъ есть 30-70 мега гневных по 1 оценки, где пишут что суют подделку и китай и вообще пиздос
А что ты хочешь ? Если ты хочешь S7 за 17к, то не злись на людей, они тебе помощь предлагают, а ты на них гонишь.
 
я открывал так, я же попросил из личного опыта, типо я там брал и цена ок и точно оригинал, а так я могу загуглить и там крове 1500 накрученныъ есть 30-70 мега гневных по 1 оценки, где пишут что суют подделку и китай и вообще пиздос
Посмотри цены на computeruniverse. Правда, там, наверное, надо будет анлочить телефон