Самая дешевая накрутка $ в GTA online

NeykIyshii

TRU_ATEIST
Дней с нами
3.596
Розыгрыши
0
Сообщения
363
Репутация
124
Реакции
266
Накручу ЭТИМ СПОСОБОМ
Писать в skype wolf.dark6
Прайс:
5 000 000$ 50р
10 000 000$ 100р
15 000 000$ 140р
30 000 000$ 250р
45 000 000$ 350р
60 000 000$ 440р
75 000 000$ 540р
90 000 000$ и более 700р
Оплата only WebMoney
Следуйте моим указаниям и все будет хорошо.
Кто думает, что я кидок - иди на*уй, если не хотите идти на*уй, то идите в пи*ду. Мне плевать на хейтеров и петушков, которые кукарекают, якобы я кидала и т.д.
Первым 3-м сделаю за 50% от цены!+ отзыв
Делаю после 17:00 до 00:00 по МСК.
 
  • Like
Реакции: z3u5, DemeIIIus и doxberg
а зайти на любой серв, написать в чат: "читер, дай денег плиз", уже не работает?
 
А прокачается именно мой перс? Или нового нужно создавать? И как происходит передача игрового аккаунта? Нужно стим отдать или от рокстар? И в случае если бан будет(хотя ты уверяешь что его не будет), он дастся на мой аккаунт?
 
А прокачается именно мой перс? Или нового нужно создавать? И как происходит передача игрового аккаунта? Нужно стим отдать или от рокстар? И в случае если бан будет(хотя ты уверяешь что его не будет), он дастся на мой аккаунт?
твой аккаунт. Ничего отдавать не нужно. Ты лишь примешь приглашение от меня и мы сыграем гонку импровизацию. ты победишь и получишь 15 кк. Шанс бана твоего аккаунта ОООЧЕНЬ маловероятен. Т.к. Ты не используешь никаких левых программ
 
твой аккаунт. Ничего отдавать не нужно. Ты лишь примешь приглашение от меня и мы сыграем гонку импровизацию. ты победишь и получишь 15 кк. Шанс бана твоего аккаунта ОООЧЕНЬ маловероятен. Т.к. Ты не используешь никаких левых программ
Готов тогда завтра купить 90 000 000$ с 50% скидкой, канешн) Пока пойду скачивать ЖТА5.
 
А на PS3 не крутишь, не?)
А то у меня ток на PS3 есть гта 5, вот скоро возьму на компьютер))) мб у тебя закажу накрутку
 
А на PS3 не крутишь, не?)
А то у меня ток на PS3 есть гта 5, вот скоро возьму на компьютер))) мб у тебя закажу накрутку
я думаю что смогу накручивать до обновления 1.33)
Я думаю, что не важно какая платформа, главное чтобы мы вдвоем в гташке были в одной закрытой сессии и все.
 
я думаю что смогу накручивать до обновления 1.33)
Я думаю, что не важно какая платформа, главное чтобы мы вдвоем в гташке были в одной закрытой сессии и все.
так ещё у меня джойстик сломался(
 
как же вы заебали со своей "самой дешевой накруткой", всякими паблик способами)
 
как же вы заебали со своей "самой дешевой накруткой", всякими паблик способами)
Слушай фроил, а как ты себе сделал просто никнейм? ну т.е. под моим ником idi nahyi pok написано а как сделать так как у тебя?
 
Слушай фроил, а как ты себе сделал просто никнейм? ну т.е. под моим ником idi nahyi pok написано а как сделать так как у тебя?
Скопируй то, что написано под этим текстом, и вставь в статус)

‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎
 
Скопируй то, что написано под этим текстом, и вставь в статус)

‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎
под твоим ником? там ничего нету(
 
я себе накрутил недавно 50ккк и бана нет, при етом нахаляву, а ты за ето деньги хочешь)))