Сайты, дающие игры (Steam в том числе) на выбор за действия (TremorGames и ему подобные)

Ребята, пацаны, девчата, я молодец?


  • Всего проголосовало
    65
Ну и в баню посадите, но главное чтобы суть моих сообщений поняли, чтобы всякие умники которые поднимают ебаные баяны должны гореть просто в аду. Про оскорбления, ебало закрой свое, унтерок.
И это все на что ты способен)))) ты просто даун я с тобой сраться не стану
 
  • Like
Реакции: user56327
Нахуй мне набивать сообщения, я зашел сюда чтобы высказать свое мнение, но сорри ты же даун, не понимаешь этого и не поймешь. Даже смотря на мою дату регистрации ты бы понял что мне плевать на сообщения.

Даже противопоставить ничего не можешь, животное.
Животное? Нечего противопоставить? Вот как. Я мог бы ответить тебе, но материться через два слова и оскорблять человека и его родню любой дурак может. Я просто не желаю уподобляться тебе.
Таких даунов как ты сразу в бан надо, я в отличии от тебя не пытаюсь оскорбить пользователей на форуме и не пытаюсь выставить себя самым умным. А дцп ты потому что я из всего тобой сказанного не увидел ни единого слова здравомыслящего человека
Оставь его, не отвечай. Он только и может материться да провоцировать. Считаю бесполезным продолжать разговор с ним.
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Животное? Нечего противопоставить? Вот как. Я мог бы ответить тебе, но материться через два слова и оскорблять человека и его родню любой дурак может. Я просто не желаю уподобляться тебе.

Оставь его, не отвечай. Он только и может материться да провоцировать. Считаю бесполезным продолжать разговор с ним.
Согласен, таких не исправить.
 
Заходишь на сайт каждый день на протяжении месяца, затем обмениваешь монеты на пососную игру, которую на следующий день индигала раздает бесплатно.:areyoukiddingme:
 
я с тремора saint's row получил
 
В принципе интересно,но вот вопрос про OpiumPulses.Как можно побыстрее получить баллы.Что бы не копить долгими годами ради одной игры
 
Спасибо за старание,зарегался по реф.ссылке,но должен подметить что цену игры умножать надо не на 100,а на 1000,например если игра стоит 3.50,то в поинтах 3500. я поковырялся на данном сайте и если честно,я не особо понял как можно тут собирать такое количество поинтов. это очень долго и потратив столько времени на собирание поинтов получится купить только 1 игру,потому что достижения у них не удобные
 
Заходишь на сайт каждый день на протяжении месяца, затем обмениваешь монеты на пососную игру, которую на следующий день индигала раздает бесплатно.:areyoukiddingme:
В случае с третьим сайтом так и есть, но игры там есть вполне вменяемые, которые каждый день не раздают.
В принципе интересно,но вот вопрос про OpiumPulses.Как можно побыстрее получить баллы.Что бы не копить долгими годами ради одной игры
Увы, быстрых способов не знаю. Все что знал - рассказал. Сам обрадуюсь, если кто поделится каким-нибудь секретиком)
Спасибо за старание,зарегался по реф.ссылке,но должен подметить что цену игры умножать надо не на 100,а на 1000,например если игра стоит 3.50,то в поинтах 3500. я поковырялся на данном сайте и если честно,я не особо понял как можно тут собирать такое количество поинтов. это очень долго и потратив столько времени на собирание поинтов получится купить только 1 игру,потому что достижения у них не удобные
Да, умножать нужно на 1 000. По поводу достижений и медленного накопления - согласен, есть такое. И я только сейчас еще кое-чего подметил касательно данного сервиса: сайт не показывает мне ни одного моего реферала, а в достижениях, оказывается, засчитываются только приглашенные и купившие что-либо люди... Так что для бесплатного получения конкретных игр этот сайт выходит что так себе, но тем не менее повторюсь, что на нем иногда раздают игры бесплатно по цене 0 points. Так что время от времени его все же стоит чекать.
 
В случае с третьим сайтом так и есть, но игры там есть вполне вменяемые, которые каждый день не раздают.

Увы, быстрых способов не знаю. Все что знал - рассказал. Сам обрадуюсь, если кто поделится каким-нибудь секретиком)

Да, умножать нужно на 1 000. По поводу достижений и медленного накопления - согласен, есть такое. И я только сейчас еще кое-чего подметил касательно данного сервиса: сайт не показывает мне ни одного моего реферала, а в достижениях, оказывается, засчитываются только приглашенные и купившие что-либо люди... Так что для бесплатного получения конкретных игр этот сайт выходит что так себе, но тем не менее повторюсь, что на нем иногда раздают игры бесплатно по цене 0 points. Так что время от времени его все же стоит чекать.
согласен,можно иногда просто смотреть есть ли халява,а в общем что бы тратить своё время на собирание поинтов,по моему мнению,не стоит
 
Знакомый уже 1.5 года копит на видюху в Gaming Evolved, осталось еще года 2! Я там на Dirt3 накопил, жаль там призов мало!
 
В OpiumPulses если каждый день заходить,то за год наберётся нужная сумма.Только ждать очень долго.За год можно в принципе купить ту игру на которую копишь
 
чёт с дропом не то стало....вчера выпал набор карточек...сегодня захожу ещё один...подозрительно
 
(я сейчас допер как такие делаются) Не подскажешь как ты сделал такую. сылку.
 
расчехляем мечи (в смысле смартфоны)
Да пребудет с Вами сила! :wink:
 
сорри если поднимаю тему, но я по поиску больше тем где-бы обсуждался треморгеймс не нашел) подскажите, какой нужен Айпи что-бы был полный доступ к получению монет?
и еще: как раздавать игры на opiumpulses?
 
Последнее редактирование: