рубли или доллары NotLikeThis

65 vs 1

  • RUB

    Голосов: 30 81,1%
  • USD

    Голосов: 10 27,0%

  • Всего проголосовало
    37

Traveler

Знающий
Дней с нами
2.725
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
18
Реакции
82
При пополнении баланса стима с яндекс денег стим стал в рублях (до этого всегда был в долларах)
так вот. я в любой момент могу поменять обратно на доллары, но стоит ли?
какие вообще плюсы и минусы у стима в рублях :rolleyes:

пс - магазином не пользуюсь почти
 
Доллары только если элдер скроллс онлайн хочешь покупать(Ну и может еще пару игр существует)
В рублях на тп минимальная комиссия меньше, можно ведь с копейками манипулировать.
 
  • Like
Реакции: misye_kot3 и Traveler
Сам пользовался долгое время в евро, перевел все в рубли ,(спасибо vpn) все что связано с картами , играми, и покупками - профитнее делать в рублях.
 
Оставлю в рублях, спасибо :love:
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
ап

почитал о "обходе региональных ограничений" и задумался.
я же vpn не пользовался, и валюту я намеренно не хотел менять. просто положил бабло через яндекс деньги и стим стал в рублях

есть шансы на бан? :what:
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
ап

почитал о "обходе региональных ограничений" и задумался.
я же vpn не пользовался, и валюту я намеренно не хотел менять. просто положил бабло через яндекс деньги и стим стал в рублях

есть шансы на бан? :what:
Не думаю .
Но в случае чего - в тех.поддержке , просто укажи этот фактор . Мол , их ошибка . А тебе вообще без разницы было , чем оплачивать .
 
  • Like
Реакции: misye_kot3 и Traveler
Все потому что: в Украине нету офиса стима по расчетам, поэтому все платежи идут через Москву ты платишь гривны они их в рубли а потом в долары, но бывает глюки что просто в рубли зачисляет!
 
сравни цены в укр долларах и в рублях,цены ниже в рублях.
Но если смотреть цены в укр регионе и американском,то укр дешевле
1.0

Обычный пример КС:ГО
в рублях без скидки 450 рублей=5.5 доллара
в укр регионе 10 долларов
в американском 14 долларов
 
вобщето в укр 6.69
 
лучше в рублях стим иметь
 
Можешь накупить всякого шлака по 0.03 руб типа кейсов из тф а потом продать за 0.01 цент, а это уже 0.6 руб (комиссию сам вычитай)
 

Похожие темы