розыгрыш Killing Floor 2

А где халява то? :yuno:
 
Помню,получил её на пятничной раздаче от группы в фб......тогда вообще,много чего вытянуть можно было.
(и шансы тогда не в пример повыше были).
 
  • Like
Реакции: xanshi, HackKing и bcs1t1
как рефку пройти ?
 
  • Like
Реакции: bcs1t1
последний пункт как пройти ?
 
ну а ты что-то платишь то ? всё роде бесплатно просто надейся на свою удачу.
3 копии игры на 46715. Про какую удачу может идти речь? На стимгифте с 500 человек выигрывать сложно, а об этом уж и речи не может идти.
 
  • Like
Реакции: freshxmp3
Помню,получил её на пятничной раздаче от группы в фб......тогда вообще,много чего вытянуть можно было.
(и шансы тогда не в пример повыше были).
А я тогда вытянул 11 игр, но из годноты только Orcs Must Die! 2, Но в итоге всё равно на распродаже купил полный пак обеих частей со всеми ДЛС, т.к. шансы их бесплатно выбить очень малы.
 
А я тогда вытянул 11 игр, но из годноты только Orcs Must Die! 2, Но в итоге всё равно на распродаже купил обе части со всеми ДЛС, т.к. шансы их бесплатно выбить очень малы.
Помню,получил её на пятничной раздаче от группы в фб......тогда вообще,много чего вытянуть можно было.
(и шансы тогда не в пример повыше были).
Что я пропустил?

последний пункт как пройти ?
Может это тебя расстроит, но для последнего пункта нужны друзья.
 
3 копии игры на 46715. Про какую удачу может идти речь? На стимгифте с 500 человек выигрывать сложно, а об этом уж и речи не может идти.
и правда, такими темпами можно про каждую раздачу стимгивта тему раздавать
 
Что я пропустил?
По этой ссылке периодически раздачи или розыгрыши проводятся. 29 января была супер раздача, около 100 игр было и по моему 30тыс ключей. На тот момент у меня был 1 акк стима, требовались фейс и твиттер, Хотя некоторые писали, что и без них фармили.
 
  • Like
Реакции: Lenya_01
Мне интересно...я один такой, кто НИКОГДА НИ В КАКОМ конкурсе не выигрывал?...:oops:o_O
 
  • Like
Реакции: freshxmp3
Если ты даже на SteamGifts и GameMiner ничего не выигравал, то иди ищи четырёхлистный клевер.
На GameMiner'e раньше зависал...так ничего и не выиграл, на стимгифтс в паре раздач поучавствовал - тот же результат...я по жизни "ну ооочень" везучий чел...такие дела :recourse:
 
Помню,получил её на пятничной раздаче от группы в фб......тогда вообще,много чего вытянуть можно было.
(и шансы тогда не в пример повыше были).
Классное время было :cool:
 
На GameMiner'e раньше зависал...так ничего и не выиграл, на стимгифтс в паре раздач поучавствовал - тот же результат...я по жизни "ну ооочень" везучий чел...такие дела :recourse:
В паре раздач? Ставишь бот на стимгифт и фармиш в день по игрушке, а то и больше.