Розыгрыш DOOM(Orlygift)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот и как теперь поинты копить?
Они бы хоть дали возможнгость тыкнуть раз в час
Я УЖЕ ПРИВЫК
:8:
 
карточки хоть есть в этом думе? стоит ли в розыгрыше участвовать?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: korolina
карточки хоть есть в этом думе? стоит ли в розыгрыше участвовать?
Таки есть
http://store.steampowered.com/app/379720/?l=russian
upload_2016-5-18_18-39-41.png



Это не какой то шлаковый бесполезный ГТА5
:troll:
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Подобный вопрос для такого рода игр должен интересовать в последнюю очередь.
игр какого рода? обычный линейный шутер, правда довольно требовательный к железу.
 
  • Like
Реакции: xLfy и Kvillo
игр какого рода? обычный линейный шутер, правда довольно требовательный к железу.
Doom - одна из культовых серий игр в игровой индустрии.По-моему,комментарии излишни.
 
  • Like
Реакции: korolina
Doom - одна из культовых серий игр в игровой индустрии.По-моему,комментарии излишни.
Это всё грязный пиар и реклама Вари Айдисофт, она даже на понимает что есть такие легендарные игры как дед бред, басе скуаде 49, зомбу ружш...

З.Ы.: Как отказаться нах от участия на орлигифте? Не хочу на всякий шлак проёпывать свои драгоценные поинты.
 
Doom и Doom ll были моими первыми играми на PC. Они были (а для кого-то остались) культовыми играми. Тогда это были хиты. Даже Doom lll был хорош. Не думаю, что они сегодня выпустив обычный линейный шутер с монстриками переплюнут современные проекты конкурентов.
 
Doom и Doom ll были моими первыми играми на PC. Они были (а для кого-то остались) культовыми играми. Тогда это были хиты. Даже Doom lll был хорош. Не думаю, что они сегодня выпустив обычный линейный шутер с монстриками переплюнут современные проекты конкурентов.

Пойду продавать ункновнбатлу за сто бачей, всё таки современный проект, не чета этому вашему ремейку

:troll:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.