розыгрыю 3 вещи среди лучших комментов в профилье.

ИГРОЬ

Участник
Дней с нами
2.537
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
24
http://steamcommunity.com/id/YOUGNIDA/ вот аккаунт куда кидайте свои самые злостные комменты и трое лучших получат призы. карточка лила за 130р . гифт килин фле и гифт
Mount Your Friends. сегодня вечером уже объявлю 3 лучших.
 
  • Like
Реакции: Nachtigall
вот так взял и отдал да,? а может ты выберешь комент своего твинка или друга, и мол он лучший и гифты ему..ты кого наебать пытаешься, мипед?
 
на всякий случай опишусь, вдруг комм удалят :3
 
мда, профит от гифта killing floor если его раздавали на халяву?
 
судя по коментам в профили данное тело не внушает доверия
 
  • Like
Реакции: HousEBroZz
кто не верит не участвуйте) я же не заставляю. мне похуй. победители все равно будут.
 
орнул с комментов))))
 
судя по коментам в профили данное тело не внушает доверия
орнул с комментов))))
:lol: только из за вас зашел посмотреть, и блеать нахуя я это сделал, потратил 5 минут драгоценного времени на малолетнего уебана, это же просто типичный биомусор, агрошкололо на каникулах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kvillo
Он даже блять не в силе написать название темы без ошибок, не говоря уже о содержании темы.
 
10 уровень, 98 игр, тупые комментарии на стене, по надписям типа "ВЫЕБУ ТВОЮ МАМУ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИ" видно что профиль очередного русского долбоёба
facepalm
а дно то в чем заключается? замена понятний , что ты сейчас сделал это не объяснение) дно есть дно, то что ты написал к дну не относится. реально сидеть на мипеди столько времени как ты ВОООТ ВЕЛИКОЕ ДНО ШКОЛЯЯР
 
10 уровень, 98 игр, тупые комментарии на стене, по надписям типа "ВЫЕБУ ТВОЮ МАМУ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИ" видно что профиль очередного русского долбоёба
facepalm
upload_2017-6-27_17-39-58.png
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
дно - это про твой аккаунт, он у тебя практические нулевой, что игры, что уровень, у меня у БОТОВ 15+ уровень и 500+ минимально
Такому аккаунту даже комментарии накрученные не помогут
Или опять слишком сложно? Тяжело? :6:
Любитель трепать не по делу) действительно про тебя)) а зачем моему аккаунту чем то помогать то?) я для себя комменты делаю) мне норм) да пусть хоть 1000лвл у твоих ботов, ты не трепись ты докажи) мой акк ты знаешь, добався хотя бы с 2 акков ботов и с основного и отпишись) или ты пиздабол?))
 
добавился (только зачем) уже делитнулся из друзей, но думаю суть понятна:6:
я сказал 2 ботами и одним основным. хули ты тут доказал то че? пиздабол ебаный