РЕПОРТ !!!!!!

НЕЗНАЮ КАК!!!!!!!
 
С залуп0й ничем не могу помочь, а если ты имеешь ввиду доту - после матча, на вкладке общей статистики над игроком будет красная иконка, это и есть репорт
 
О, кто-то подгорел. А что случилося?
 
как будто он помогает :6:
 
Скажи , что сношался с членами его семьи , так профитнее
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Помогает, https://www.dotabuff.com/players/386054809 уже получил лп, хотя в игре за сф 0/25 уверял что лп не получит, а если и получит - создаст нью акк, типичный вхс. Не знаю как у вас, но у меня этот вхс вызывает отвращение
я год уже как не играю, ибо с 4 к помойки не вылезти. за неделю в основном выходило 1-2 репорта из 5 и в основном на связь
 
я год уже как не играю, ибо с 4 к помойки не вылезти. за неделю в основном выходило 1-2 репорта из 5 и в основном на связь
В одном из последних обновление сделали так, что получив репорты в рмм шанс попать в лп стал выше. Но руинящим челикам плевать, выберутся из лп и будут дальше руинить. Надо кардинально менять систему наказаний
 
  • Like
Реакции: Rootfest
А смысл лп? Просто пикаешь любого перса в мид и выигрываешь дауничам игру, разве не? Жалко рампаги в лп не идут в профиль, обидно
 
А смысл лп? Просто пикаешь любого перса в мид и выигрываешь дауничам игру, разве не? Жалко рампаги в лп не идут в профиль, обидно
идут же или я просто давно на лп не играл
 
идут же или я просто давно на лп не играл
Сам играл, сделал рампагу на сларке, не засчиталось, в профиле не видно было, в следующей игре вражеская урса сделалал рампагу, ей тоже не засчитало
 
Пфф , лучше морально унизить, чем давать рэпорт