Регулирование репутации пользователей

Согласны ли Вы, молодой (или не очень) человек с текстом ниже?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.У меня нет друзей
2.в самом начале, я очень активно посещала форум и писал в разных темах так же делилась тем, что находил или что было у меня, но, почти это все уже было на форуме, или же я просто не успевала и это делали до меня (раздачи игр как пример) + зачем заберать его работу, если он (юзер с аватаркой джокера или клоуна) с этом отлично справляется и получает то, что как мне кажется он и хочет.
Забавно пишешь, однозначно +реп.
 
Кстати, ТС, читай. Я тебе даю минус реп сам знаешь за что. (попросил видосик, а ты меня в код заставил лезть, потому что тебе 4fun).
Потом ты на меня обижаешься (или нет, неважно) и в ответочку тоже даёшь -реп, но ведь необоснованно. Что тогда с твоей системой будет?

Я не разу никому репу не понижала и эту тему я давно хотел написать, а твоя угроза лишь ускорила написание этой идеи на форуме
 
  • Like
Реакции: SELiX
Я не разу никому репу не понижала и эту тему я давно хотел написать, а твоя угроза лишь ускорила написание этой идеи на форуме
А я только тебе, и то у меня ограничение ещё. Потому что справедливость — она такая. Я бы тебе только был рад помочь, хоть и это тупо лицемерие. Но помог бы, тем более с ссылкой какой-то, которая у тебя на канале...
 
Добрый день, пользователи и администрация форума mipped.com

Что в данный момент происходит с репутацией:
Пользователям снижают репутацию за какую-то глупость которую пользователь который понижает репутацию другому что-то себе придумал или по его мнению другой пользователь сделал для него не так, при этом дают репутацию новичкам очень редко, за почти год на форуме я получила всего в вообщем 12 репутации из которых осталось всего 4 в итоге пользователи имевшие много хейтеров (как у меня) не могут просматривать скрытый текст (хайд) Справедливо ли это?

В данный момент понижение репутации используется что бы "навредить" другим пользователям, что по моему не приемлемо.

Так же, хочу напомнить, что большая часть форума ー школьники которым делать нечего и они понижают всем репутацию из-за того, что какой-то пользователь им не понравился.

Предлагаю следущие:
Внести правила на понижения репутации и каждый запрос принимать или отклонять в ручную администрации сайта.

Спасибо.

С уважением,
Programmist
Тыж, пиши темы связанные с программами, ориентируясь на аудиторию.
Если занимаешься геймдевом, можешь добавлять сюда интересные статьи на эту тему. Копипаст, а тем более рерайтинг не карается.
Я, например, легко заработал репутацию (учитывая, что я ещё и много опыта решения реальных задач получил офк), клепая *.user.js для платформ с раздачами.
На крайняк, всегда можно замутить раздачи на SG (хотя я крайне не одобряю этот способ)
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и OFF
  • Like
Реакции: SELiX
Тыж, пиши темы связанные с программами, ориентируясь на аудиторию.
Если занимаешься геймдевом, можешь добавлять сюда интересные статьи на эту тему. Копипаст, а тем более рерайтинг не карается.
Я, например, легко заработал репутацию (учитывая, что я ещё и много опыта решения реальных задач получил офк), клепая *.user.js для платформ с раздачами.
На крайняк, всегда можно замутить раздачи на SG (хотя я крайне не одобряю этот способ)


по моему, такие темы должны записывать исключительно на видео это проще и времени меньше занимает, а лить видосы на форум как-то не очень красиво по моему
 
по моему, такие темы должны записывать исключительно на видео это проще и времени меньше занимает, а лить видосы на форум как-то не очень красиво по моему
Некрасиво лить дерьмо, а качественный авторский контент всегда ценится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SELiX
ну, не знаю, мне кажется оценит человека 3 да и то вряд-ли...
Вопрос актуальности темы на площадке.
Пример
Гайд "Как сделать эффект помех на gif" здесь бы точно не зашёл, учитывая, что это требует наличия пары программ и минут 10 свободного времени (минимум), зато применив это знание для Steam автор срубил репы, несмотря на то,
что это требует наличия пары программ и минут 10 свободного времени
 
Последнее редактирование:
Согласен с BlackCat по поводу колоссальной нагрузки на администрацию, а личные за частую дают если ты не новорег какой-то
P.S. Странный баг произошел, писал коммент как третий, а оказалось тут уже по полной идет обсуждение данной темы
 
  • Like
Реакции: SELiX
:D я здесь с 13 года, 18 репутации и пофиг. можно попросить личный в любой теме и если ты нормальный человек - тебе в 99% случаев кинут личный.
 
Прошу прощения за свой последний байт. :9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.