Регулирование репутации пользователей

Согласны ли Вы, молодой (или не очень) человек с текстом ниже?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Programmist

Король флуда
Ненадежный
Дней с нами
2.584
Розыгрыши
0
Сообщения
744
Репутация
5
Реакции
418
Telegram
Programmist6996
Добрый день, пользователи и администрация форума mipped.com

Что в данный момент происходит с репутацией:
Пользователям снижают репутацию за какую-то глупость которую пользователь который понижает репутацию другому что-то себе придумал или по его мнению другой пользователь сделал для него не так, при этом дают репутацию новичкам очень редко, за почти год на форуме я получила всего в вообщем 12 репутации из которых осталось всего 4 в итоге пользователи имевшие много хейтеров (как у меня) не могут просматривать скрытый текст (хайд) Справедливо ли это?

В данный момент понижение репутации используется что бы "навредить" другим пользователям, что по моему не приемлемо.

Так же, хочу напомнить, что большая часть форума ー школьники которым делать нечего и они понижают всем репутацию из-за того, что какой-то пользователь им не понравился.

Предлагаю следущие:
Внести правила на понижения репутации и каждый запрос принимать или отклонять в ручную администрации сайта.

Спасибо.

С уважением,
Programmist
 
Последнее редактирование:
Понижение репутации используется как способ одобрить/не одобрить действия пользователя.Не более.А предложенная тобой идея может и имеет смысл, но она только увеличит нагрузку на администрацию в несколько десятков раз(сейчас бы сотню страниц срачика почитать, чтобы понять, справедливо ли какому-то нубу минус влепили).
А вообще, ты ведь на форуме до обновы не сидел?Тогда, тебе просто банально не с чем сравнивать...То было время, когда новых пользователей могли заминусить ну вообще за просто так...Несколько раз подряд...Я первое время вообще из минусов не выбирался, как и большинство пользователей(отрицательная репутация топчик просто).И ничего, живы вроде как...А потом была обнова, и возможность неограниченно менять репутацию...А за ней паравоз из минусов...Круто, да, когда за ночь могли снести 100+ репутации в лёгкую?А сейчас всё более или менее стабильно...
P.S:Кто мешает спросить личный?Если тебя на форуме знают, то дадут.А если нет-значит, что-то ты делаешь не так.
 
Хз, я за месяца 3 получил своё, просто помогая людям.
Как мне один чел написал "Делай что-то для форума, 5 репы получить изи".
Только вот другое дело, когда подобная темка создаётся просто после пары сообщений с хейтером, который пригрозил (!) тебе въебать минус репку.
Да-да, я! :7:
 
Понижение репутации используется как способ одобрить/не одобрить действия пользователя.Не более.А предложенная тобой идея может и имеет смысл, но она только увеличит нагрузку на администрацию в несколько десятков раз(сейчас бы сотню страниц срачика почитать, чтобы понять, справедливо ли какому-то нубу минус влепили).
А вообще, ты ведь на форуме до обновы не сидел?Тогда, тебе просто банально не с чем сравнивать...То было время, когда новых пользователей могли заминусить ну вообще за просто так...Несколько раз подряд...Я первое время вообще из минусов не выбирался, как и большинство пользователей(отрицательная репутация топчик просто).И ничего, живы вроде как...А потом была обнова, и возможность неограниченно менять репутацию...А за ней паравоз из минусов...Круто, да, когда за ночь могли снести 100+ репутации в лёгкую?А сейчас всё более или менее стабильно...
P.S:Кто мешает спросить личный?Если тебя на форуме знают, то дадут.А если нет-значит, что-то ты делаешь не так.

Мне не по чину просить что-либо, а даже если и так 70% жмотят хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понижение репутации используется как способ одобрить/не одобрить действия пользователя.Не более.А предложенная тобой идея может и имеет смысл, но она только увеличит нагрузку на администрацию в несколько десятков раз(сейчас бы сотню страниц срачика почитать, чтобы понять, справедливо ли какому-то нубу минус влепили).

Для этого я и предложил внести правила, в поле будет вноситься причина
 
  • Like
Реакции: TruM*
Да тут школьники-друзья себе понаставили репы,и сидят в ус не дуют.Обычным юзерам репы не видать.
 
Ну не знаю, я делаю розыгрыши, иногда пишу о раздаче игр, 120 репы набрал в основном за этот год.
 
вноситься причина
Сейчас и так можно внести причину + или - репы.
Да тут школьники-друзья себе понаставили репы,и сидят в ус не дуют.Обычным юзерам репы не видать.
Ага. Чел сделал бота для пубга, получил 6 или 4 (не помню) репы.
Другой чел тоже сделал бота, тоже получил репу.
Селикс крякает расширялки, делает прожки и за это получает репу.
Кто-то годные статьи пилит.
Сколько надо иметь друзей чтобы получить десяток другой репы имея ограничение в 200 дней?..
Если ты огрызаешься и грубишь, или просто кемпришь форум в ожидании годноты, то о какой репе идёт речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лан, ещё можно на жалость подавить немножк.:5:
 
Я хз чет над постом, репа это мнение, я конечно никогда не ставил минус необоснованно, только за оскорбление....
Зачем администрации такой геморой

Ну не знаю, я делаю розыгрыши, иногда пишу о раздаче игр, 120 репы набрал в основном за этот год.
Я делал розыгрышей поменьше твоего в два раза) мне репу ставили за даунские шутки, так что заработать тут ее не составляет труда
 
Я хз чет над постом, репа это мнение, я конечно никогда не ставил минус необоснованно, только за оскорбление....
Зачем администрации такой геморой


Я делал розыгрышей поменьше твоего в два раза) мне репу ставили за даунские шутки, так что заработать тут ее не составляет труда
Все, вместо розыгрыша quantum'a, завтра сделаю розыгрыш книжки с дебильными шутками от коооооота:7:
 
latest

Ну не знаю, я делаю розыгрыши, иногда пишу о раздаче игр, 120 репы набрал в основном за этот год.
Я хз чет над постом, репа это мнение, я конечно никогда не ставил минус необоснованно, только за оскорбление....
Зачем администрации такой геморой
Я делал розыгрышей поменьше твоего в два раза) мне репу ставили за даунские шутки, так что заработать тут ее не составляет труда
Ну это, ребятки, я скромно в сторонке помолчу, ага?
(хотя, до начала всей катавасии с розыгрышами у меня было около полусотни репутации)
Я ВООЬЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА У ТЕБЯ ВСЯ ЭТА РЕПА!!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тян, кину пруфы за репу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я делаю предзаказ!
Аниме на аве-залог успеха:mercurywin:
 
latest



Ну это, ребятки, я скромно в сторонке помолчу, ага?
(хотя, до начала всей катавасии с розыгрышами у меня было около полусотни репутации)
Я ВООЬЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА У ТЕБЯ ВСЯ ЭТА РЕПА!!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу она не тёлка, поцаны не кидайте ей репу просто так!!! :7:
Я тян, кину пруфы за репу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, вместо розыгрыша quantum'a, завтра сделаю розыгрыш книжки с дебильными шутками от коооооота:7:
я делаю предзаказ!
 
Кстати, ТС, читай. Я тебе даю минус реп сам знаешь за что. (попросил видосик, а ты меня в код заставил лезть, потому что тебе 4fun).
Потом ты на меня обижаешься (или нет, неважно) и в ответочку тоже даёшь -реп, но ведь необоснованно. Что тогда с твоей системой будет?
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Сколько надо иметь друзей чтобы получить десяток другой репы имея ограничение в 200 дней?..
Если ты огрызаешься и грубишь, или просто кемпришь форум в ожидании годноты, то о какой репе идёт речь?

1.У меня нет друзей
2.в самом начале, я очень активно посещала форум и писал в разных темах так же делилась тем, что находил или что было у меня, но, почти это все уже было на форуме, или же я просто не успевала и это делали до меня (раздачи игр как пример) + зачем заберать его работу, если он (юзер с аватаркой джокера или клоуна) с этом отлично справляется и получает то, что как мне кажется он и хочет.
 
1.У меня нет друзей
2.в самом начале, я очень активно посещала форум и писал в разных темах так же делилась тем, что находил или что было у меня, но, почти это все уже было на форуме, или же я просто не успевала и это делали до меня (раздачи игр как пример) + зачем заберать его работу, если он (юзер с аватаркой джокера или клоуна) с этом отлично справляется и получает то, что как мне кажется он и хочет.
Ну я написал выше как челики репу получают — за свои знания в определенной области. Как работа, где валюта это репа, а кто-то ещё и рубли фармит.
Ты можешь оказывать психологическую поддержку, или шутить + я уверен ты ещё не со всех анимешников получил + репу за аниме на аве. Всё ещё впереди...
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и Justman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.