Регистрируем анонимный QIWI,Telegram и т.д

Sh1FFty

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.751
Розыгрыши
0
Сообщения
105
Репутация
95
Реакции
63
Сегодня мы поговорим о том, как зарегистрировать анонимно и практически бесплатно qiwi-кошелек и telegram. Итак, что нам с Вами понадобиться: Skype аккаунт с балансом, ну и хотя бы VPN. Нам нужно купить брут (т.е. взломанные аккаунты) Skype. Лично я ищу подобные товары таким образом: захожу на deer.io (не реклама) - поиск товаров - ввожу то, что мне нужно - выбираю магазин. Ищем либо Skype с привязанной картой, либо с балансом не менее 18,53$. Обычно стоят такие аккаунты в районе 50рублей. Про VPN/VDS/VPS и другие способы обезопасить себя я думаю Вы уже знаете, ну или же подождите следующей статьи.. Итак, заходим на сайт skype.com с купленного нами чьего-то аккаунта, выбираем "Получить виртуальный номер", затем выбираем страну Соединенное Королевство, оплачиваем покупку на 3 месяца либо с баланса, либо с привязанной карты. Найдите клавишу "Как выглядит мой номер Skype?" в настройках Вашего номера. Теперь нам понадобятся небольшие знания английского языка. Заходим в программу/приложение Skype.
008ed22c523d4ecda84fa3c2e2a43e02.png

Поехали по QIWI. Открываем страницу регистрации кошелька.
Нажав на флаг России выпадет меню, где можно выбрать Великобританию. Вписываем свой номер и ждем звонка в Skype, где автоответчик оповестит нас о новом СМС от Qiwi. Последовательность нажатия цифр при звонке примерно такая "1, 1, 2" (иногда меняется). Автоответчик на англ.языке продиктует код состоящий из цифр для подтверждения регистрации. Сделав всё правильно получаем анонимный QIWI-кошелек с номером +44, который не запрашивает документов при переводе средств. С Telegram всё тоже самое.


источник:***.io
 
годнота
 
Эх было бы годик назад
 
Действительно годно:notbad: