Редактирование сообщений

SevenKill

Знающий
Дней с нами
3.365
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
0
Реакции
34
Теперь можно редактировать свои сообщения отправленные после 28.11.17
upload_2017-11-28_18-51-57.png
upload_2017-11-28_18-52-11.png
 
  • Like
Реакции: Lizzzy и XUYAch19
Держи в курсе
 
  • Like
Реакции: Descaper
А это значит, что переписка уже не покатит как пруф...А это значит, что придётся переиздавать некоторые постановления ВС РФ...
 
  • Like
Реакции: SevenKill
А это значит, что переписка уже не покатит как пруф...А это значит, что придётся переиздавать некоторые постановления ВС РФ...
Эм как бы показывают, если сообщение было отредактировано, но только вроде со стороны пользователя, отправлявшего сообщение.
 
Эм как бы показывают, если сообщение было отредактировано, но только вроде со стороны пользователя, отправлявшего сообщение.
С обоих.Я на фейке проверил.Вот только первоначальная редакция не показана, что не есть good
 
Еще крч, если сообщения переслать сразу, с текстом, который в данный момент, даже если изменишь старые сообщения, в пересланных будет что было и раньше
 
Еще крч, если сообщения переслать сразу, с текстом, который в данный момент, даже если изменишь старые сообщения, в пересланных будет что было и раньше
заебал синим писать
особо крутым тебя это не делает, а даже добавляет в список пидарасов у пользователей с темной темой
 
  • Like
Реакции: 26gavrik и WinstonPUB
лучше пиши вот таким , для темного норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще крч, если сообщения переслать сразу, с текстом, который в данный момент, даже если изменишь старые сообщения, в пересланных будет что было и раньше
 
не замечал,но спасибо за инфу:5:
 
полезная информация
 
О, я и не знал об этой функции, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Diprivan
не могу найти что до этого редач сообщений Кинтте в лс
 
  • Like
Реакции: AlekseiSPB
не понятно всё таки, первое сообщение тоже есть у адресата или оно тоже изменяется