Редактирование ника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.623
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.722
Если возможно, буду благодарен за приведение ника в свое изначально задуманное состояние к виду Hocico, т.е. без 0 вместо О. С первого аккаунта с правильным написанием не отправлялись письма для его подтверждения ни на один из ящиков, поэтому пришлось регистрировать нынешний и этот несчастный ноль при каждом взгляде на ник крайне печалит.
 
  • Like
Реакции: Caaaat
тема специальная для смены ника была. А лучше модерам в личку напиши
 
тема специальная для смены ника была. А лучше модерам в личку напиши
Тема закрыта давно...Ник сменили всего 5-6 человекам из неё...Ещё нескольким после закрытия темы,вроде,меняли...Но это уже лирика...
 
тема специальная для смены ника была. А лучше модерам в личку напиши
та тема закрыта, а модерам писал, но это не в их компетенции, засорять же лс еще и админам совершенно не хочется. хотя изначально я вообще просто просил вручную активировать первый аккаунт, прождал неделю, чуда не произошло, оставался лишь вариант заводить новый.
 
та тема закрыта, а модерам писал, но это не в их компетенции, засорять же лс еще и админам совершенно не хочется. хотя изначально я вообще просто просил вручную активировать первый аккаунт, прождал неделю, чуда не произошло, оставался лишь вариант заводить новый.
Миксеру напиши, он менял кажется. А мультиакк запрещен тут.
 
та тема закрыта, а модерам писал, но это не в их компетенции, засорять же лс еще и админам совершенно не хочется. хотя изначально я вообще просто просил вручную активировать первый аккаунт, прождал неделю, чуда не произошло, оставался лишь вариант заводить новый.
Лул, а я с вопросом своим почти всем админам лс засрал) Только один ответил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.