Ребят, хелп!!!

Future

Знающий
Дней с нами
3.279
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
10
Реакции
70
Вобщем получил ВАК не за что. С года так 2012 не использовал читов в играх. Играю себе спокойно в КС:ГО и тут прилетает вак бан. Никаких читов не было отродясь. Единственное установил приложение, которое при нажатии пробела нажимает его много раз, типо для б-хопа. Но он в игру никак не вмешивается. Что делать? Могут-ли разбанить?
 
Какая разница за что дали? главное что дали :D! Ваки не снимают
Покупай новый акк
 
Вобщем получил ВАК не за что. С года так 2012 не использовал читов в играх. Играю себе спокойно в КС:ГО и тут прилетает вак бан. Никаких читов не было отродясь. Единственное установил приложение, которое при нажатии пробела нажимает его много раз, типо для б-хопа. Но он в игру никак не вмешивается. Что делать? Могут-ли разбанить?
Щас бы ваки просто так получать...
 
Ты же понимаешь что ты сам на свой вопрос ответил ?
 
Эм,за банихоп скорее всего дадут мелкое нарушение=не перманент.А так,читрюшка.Нефиг ижектить чё попало
 
Эм,за банихоп скорее всего дадут мелкое нарушение=не перманент.А так,читрюшка.Нефиг ижектить чё попало
Еще раз говорю, читы не юзал, что мне на публику то играть?
Тебя более это мой основной акк - http://steamcommunity.com/id/future_exe/
Только даун бы стал на основе читы юзать.
 
  • Like
Реакции: AngriBirds
Вобщем получил ВАК не за что. С года так 2012 не использовал читов в играх. Играю себе спокойно в КС:ГО и тут прилетает вак бан. Никаких читов не было отродясь. Единственное установил приложение, которое при нажатии пробела нажимает его много раз, типо для б-хопа. Но он в игру никак не вмешивается. Что делать? Могут-ли разбанить?
Отпиши саппорту и спроси на сколько дали...
 
Просто так никогда б вак не дали
 
Еще раз говорю, читы не юзал, что мне на публику то играть?
Тебя более это мой основной акк - http://steamcommunity.com/id/future_exe/
Только даун бы стал на основе читы юзать.
Вак дают за инжект в игру,это точно дело не в банихопе.Мб чё загрзил?!Видел даунов которые вшивают в вирус,для получения вака,там он автоматически инжектит её когда ты запускаешь игру в стиме
 
Ты еще и шмотки от кс считай потерял))):troll:
 
upload_2017-1-19_18-19-35.png
 
Вот что Тех поддержка ответила.
 
Что это означает: VAC banned: None ?
 

Вложения

  • upload_2017-1-19_18-45-57.png
    upload_2017-1-19_18-45-57.png
    22,1 KB · Просмотры: 81
Юзал тот же скрипт, бан не дали. Ищи причину в другом. Можешь написать в поддержку(недавно был случай, чуваку разбанили акк(первый и единственный случай, но мало ли))
 
Юзал тот же скрипт, бан не дали. Ищи причину в другом. Можешь написать в поддержку(недавно был случай, чуваку разбанили акк(первый и единственный случай, но мало ли))
Прикол-то еще в том, что и б-хоп у меня стоял недели 3 уже как. И ничего не качал на комп в последнее время, так что хз в чем может быть причина.
 
на телефон еще акки регал? Если на твинке читтерил но телефон один на акки,то летит всем вак :E