Развод Steam

личный?
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 177 сообщения)
60 дней регистрации (У вас: 39 дня)
 
такие лохи уже вымерли я думаю
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
можно личный плз?)
 
И опять же, ну зачем ставить хайд на кол-во сообщений,
я может быть здесь сижу с момента последнего крестового похода, просто я не многословен
последний крестовый поход был в середине 2014, так что не пизди
 
Личный можно , пожалуууйстааа
 
способ для мамонтов(
 
можно личный плз?)


Личный можно , пожалуууйстааа
Хочу поведать тебе шикарную схему по разводу на аккаунт steam. И так начнем, заключается она в лохах, они же не мамонты, в общем, мы заходим в группу по продаже steam аккаунтов, естественно через левый аккаунт желательно через tor или можно просто vpn, т.к. это стим в 99 процентов случаев в ментуру он не пойдет, из-за того, что стим можно восстановить, а что делать с краденным стимом вы наверное знаете. И так пишем чуваку, мол туда сюда аккаунт куплю давай в скайп в 80% случаев, он согласен, далее в скайпе включаем си, и говорим давай киви сразу для перевода, еще значит нужно, что бы ты семейку отключил (кто в танке, семейка это пин-код для стима, а т.к. с помощью этого мы зайти не сможем его надо откл.) в этом я думаю разобрались, далее просим отключить стим гуард, тут то начинается самое интересное, вы нажимаете на восстановление аккаунта, вводите логин, а далее нажимаете прислать код на почту, следующим шагом опять становится си, говорим зайди на киви, я посмотрю, может деньги уже пришли, а потом резко говорите, так я еще забыл, зайди ка на почту, я проверю, что там есть письма последние об отключении стим гурда, вот тут то он и попадается, открывает последнее письмо и дело в шляпе, делаем скрин или запоминаем код, вводим меняем пароль, а дальше у нас есть 2 ветки пути, либо вы просите выкуп за пароль, либо вы ничего не просите, а перевязываете на другую почту, и все, поддержка ему поможет не скоро, за это времямы успеем сделать все что хотим, продаете на читмастере или в той же группе, уже не важно.
 
  • Like
Реакции: DeiFy
> Захожу в тему,думаю ща стимец присядет на :bottle:
> В итоге наёбываем челика на аккаунт:9:
 
Личный?
 
Посоны, киньте лайк хотя бы. Чтобы не так обидно было.
 
  • Like
Реакции: Anonimys
1 сообщение для 50
 
на такую уловку попадал еще в далеком 2014 году. БАЯН
 
Линчный
 
Личный плз
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 42 сообщения)
60 дней регистрации (У вас: 978 дня)