Развод, на который я попался

Человеческая жадность и тупость не знает границ. И поделом.
 
бывает, загорелся и перегорел
 
  • Like
Реакции: munchkin
Тоже что ли рулеточки создать:7:
 
И толку от жалоб, ты сам виноват, их не заблокируют, даже блок на торговлю не дадут, лучше бы молчал, и не ныл что тебя обманули.
 
Писал мне чел примерно тоже самое...тип он админ сайта с рулеткой и тип предлагал закинуть шмота на рулетку... я попросил у него пару шмоток норм тип малоль... вдруг обманет... он мне их скинул и я его в чс киданул:D
 
  • Like
Реакции: munchkin
Что же такие все наивные, если к тебе добавляется рандом чквак и предлагает заработать 99% это наеб. Сами подумайте зачем им искать кого то, чтобы брать с него %, если сами могут заливать вещи на рулетку и подкручивать.

P.S Еще месяца два назад ко мне добавился такой чувак и предложил тоже самое, тогда вообще в инете инфы не было, но ясень пень это развод, я послал его куда подальше.
 
И толку от жалоб, ты сам виноват, их не заблокируют, даже блок на торговлю не дадут, лучше бы молчал, и не ныл что тебя обманули.
Уже дали им баны на обмены.
 
  • Like
Реакции: munchkin
Однажды чуть не повелся на аналогичную . Рили у них прокает часто 100%.
 
Ну ладненько, тоже буду репортить гадов, и будут у них трейд баны :am:
 
с первой строчки понятно что наёб, зачем ему вообще ты нужен был если он себе накрутить может?
 
:4:
А тема с рулетками теперь взлетит, даже прохаваных развести можно:7::7::7:
Я надеюсь хоть кому-то эта тема добавит моск/засейвит шмот.
 
пфф. на фейк рулетку всегда будут вестись, такая же тема была и с сервером TeamSpeak
 
мне тоже такой добавился но я его послал очень глубоко, ( я и в стиме неплохо поднимаю деньги на ТП)
 
бываает)))
 
Даже репортить не буду.
Ты вообще дурак на такое клевать:? Да это классика.
Может ты в ммм пойдешь пару тысяч закинешь ?
Или кому-то на кошелек в надежде получить в два раза больше.
 
  • Like
Реакции: Lalkere и Mps
Даже репортить не буду.
Ты вообще дурак на такое клевать:? Да это классика.
Может ты в ммм пойдешь пару тысяч закинешь ?
Или кому-то на кошелек в надежде получить в два раза больше.
Прошло столько времени с создания темы, а ты только сейчас решил изрыгнуть свой жалкий комментарий?) GOTA GO FAST!